Здоровый образ жизни
как перестать пить пиво
не покупайте его!!
пить воду и соки
от них польза
Начать пить СЫРУЮ чистую воду 1,5-2 литра в течение дня.
На самом деле не так всё просто. Может и к врачу стоит сходить. Всё далеко не так безобидно как кажется. Если Вы можете спокойно месяц не употреблять алкоголя ВООБЩЕ, то всё ок. Если же нет. это начальная стадия.
Пить много кваса, чтобы в животе места для пива уже не оставалось.
Вы думаете в спирте нет микробов ?
молча
Заменить эту вредную привычку полезной, далее, осознать почему вы пили пиво, с какой целью? Обычно человек старается таким образом заполнить душевную пустоту. Но заполнять её надо не мусором (образно) , а золотом.
Золотом в данном случае будут Знания!
Расширяйте своё мировоззрение, ищите Духовные Знания, и вкус к более низким удовольствиям пропадёт, т. к. появится гораздо более приятный...
Золотом в данном случае будут Знания!
заняться спортом нах и соблюдать спортивную диету. только здоровая пища и баланс БЖУ
просто взять и не пить.
Вы просто любите пиво или же не можете без алкоголя? Я не алкоголик, но сама очень люблю именно пиво, да еще под рыбку вкусную, соленую. Даже слюнки потекли. ))) Но от пива поправляешься здорово. Вот и держу себя, но все же позволяю себе иногда-совсем отказаться не могу.
Примени уринотерапию
поехать на необитаемый остров--там его не попадут!
Не пить вообще!!!
начать пить водку или нюхать клей
Посмотреть программу о производстве данного напитка. Вряд ли захочется ещё его пить.