Здоровый образ жизни
У моей невесты условие: не пить пива и не курить. Права ли она?
В обратном случае она считает что ей можно тоже курить пить и т.д
В любви и жизни должно быть взаимное уважение. так что не ищи другой правды.
Я бросал курить, стал нервным . злым, характер вооще другой стал, чуть не развелись в 91 году, вот тогда и закурил, снова, и все наладилось.
это нормально.... разумный компромисс.... женись.
А вы не хотите чтоб она пила пиво, ну тогда придется самому.
Ну правильно делает.
Поставте ей тоже условия, будет выполнять Ваши придеться и Вам выполнить ее!!!! или ищите компромисс
она права, но и ты стой на своем. Бросать так вместе. Дети должны быть здоровыми
у каждого свои тараканы в голове
Вообще нельзя, не курить, не пить.
Насчёт курения, минздрав не зря предупреждает, что курения опастно для вашего здоровья.
А алкоголь разрушает здоровье.
Конечно права! Только при одном маленьком условии-она не краситься и не ходит по магазинам за шмотьем акждую неделю.
ну и что! я своему тоже такое условие поставила, хотя мы ещё о свадьбе и не думаем!
Не понятна её логика - она не заботиться о Вашем здоровье, а ставит условие, что сама будет пить и курить! Она этим хочет Вас напугать или добивается равенства?
Права. Еще спасибо ей скажете
ничего страшного, на долго её не хватит. Поживет с Вами и закурит и.. . к пивку пристрастится!
Нет, не права. Ставить условия, ограничивающие свободу супруга в выборе способов саморазрушения - это путь к скорейшему разрушению семьи.
Другое дело вместе разобраться, что отвлекает жениха от невесты, и почему он, вместо того, чтобы таскать ей звезды с неба, или хотя бы вместе глядеть на луну, с... ка, курит и пиво пьет! Птому как, если выяснится, что курить и пиво пить важнее, чем с этой невестой быть, то свадьбе не быть, а невесте с женихом погоревать - да новых женихов-невест искать!..
Соглашайся на другое условие-пить самогон и сесть на иглу
Молодец! Бросай, если не хочешь отношения испортить!!!
спроси у мамы!
Жёстко!! ! ))))))))но если уступить в малом, то можно выгодать в большем.. . подумайте над этим.... тем более это вредные привычки....
если она вас любит, то должна принимать вас с вашими вредными привычками
маладец девочка! принципиальная- уважаю таких!
сделай девушке приятное бросай курить и пить пиво.
А я люблю пиво (но не злоупотребляю), но умерла бы если бы мне запретили его пить (( Пей, безалкогольное! ! Вот!!!))) Может поможет)) ) Или зарети ей, например, губы красить)) ) Ха-ха)))
а вот про пить водку ниче не было!!!! ыыыыы))))))))))))))))
в принципе не права. парень это парень, а девушка это девушка. нельзя сравнивать. зато она хочет чтобы ты был здоров!
если ты выставляешь ей такие же условия, то права. а вообще если вы любите друг друга, то будете считаться с мнением друг друга.
сперва подумай сначало сигореты и пиво попросит бросить, а потом друзей. футбол и т. д
ты же ей понравился таким какой ты есть, так почему она сейчас ставит условия?