Здоровый образ жизни
вот только серьезные ответы-сколько можно без вреда для здоровья жить без сексуальных отношений с мужчиной
Если не зацикливаться на этом вопросе и нет бешенства матки-то всю жизнь без него спокойно проживете. У меня тетка до 87 лет прожила девицей, милейший была человек, царствие ей небесное
Можно и всю жизнь. Но при этом у женщин нарушаеся психика, становятся неодинарными, стервозными....
с этим вопросом - в монастырь, там подскажут.
всю жизнь.
без вреда не получится. наступает отрофирование .уже через 6 месяцев воздержания наступают проблемы по женски.. (руки не вчет)
ОТВЕТ ФЕЛЬШЕРУ. -глубоко учи геникологию.!!! а еще лучше на работе узнай чем все это обвернется... узнаешь много нового для себя.
я знаю как минимум 3 старых дев у которых уже все вырезано.. одна от рака матки так и ушла на тот свет. . а у не рожавших воопще ложатся каждый год чистится. так как льет из ведра. и как не крути все связано с мастопатией.
наверно всю жизнь, но с мастурбацией
Разговоры про обязательный секс в жизни женщины-это полный бред-главное-сон, питание, спорт и любимый отдых.
да хоть всю жизнь.. . здоровее будете.. . а весь бред который говорят оправдывает безнравственность...
вообще без вреда для здоровья не получится.... так уж получается в жизни, что без сексуальных отношений никак.... природу не обманешь....
Без секса ещё никто не умирал!! ! Живите и не беспокойтесь, знаю многих женщин, которые разведённые и достаточно долгое время живут без секса и не жалуются на здоровье.
все болезни от головы. если у Вас есть чем заняться. то никаких отклонений не будет/здесь и монахи. космонавты одинокие матери/а если зацикленность на сексе. то все мало и мало-оттуда и болезни.
сколько угодно, просто без них скучнее.. . в этом же заключается известная доля удовольствий.. . а так, если вдруг, - ничего страшного с вами не случится))
мне кажется без этого вообще нельзя жить.