Здоровый образ жизни

Сколько ночей подряд можно не спать с кофе, без вреда для здоровья?

Мне кажеться где-то три.. а потом отоспаться.. Или три это много?
Все зависит от того, сколько тебе лет. После определенного возраста и одна ночь - перебор.
Когда мне было лет 18-20, я тоже мог по три ночи не спать. А щас.... Старость не в радость. :(
Про100 Тане4Ка
Лучший ответ
Можешь не спать, но организм берет силы взаймы у себя же, последствия могут быть самыми разными.
я без кофе не спал 3.5 суток.... лишь бы игра хорошая была
Елена Гусева
Islam Astanov не спать то можно, но вопрос о том, чтобы это было безвредно для здоровья
да одна ночь без сна - вредна
Таня Каширина
кофе вреден в любых количествх, чай из корицы эфективней и + он полезен для сердца.
Светлана Лукаш
что с кофе, что без кофе, - любая бессонная ночь вредна для здоровья. Если же здоровья с избытком, или его незачем беречь, то можно не спать несколько суток, пока не попадёшь в жёлтый дом с розовыми потолками.
Дня два навер, смотря какой у вас запас кофе.
Игорь Сомин
хватит и нескольких часов без сна, чтобы уже навредить организму в целом... в дальнейшем могут быть плохие последствия от недосыпания....
без вреда не бывает
Утро Вечера Мудренее.!
Серый *******
Не спал 56 часов Трудно после етого уснуть Мозг перестает работать глаза болят не дают уснуть.
Организм своё возьмёт. Я на ред-булле держался 50 часов. потом всё равно отрубился. Без вреда для здоровья можно пить только чистую воду.
можно по 5 дней не спать а здоровый сон 6-8 часов сутки