Как часто можно курить без сильного вреда для здоровья?
Я активно занимаюсь спортом, нехачу чтоб маё курение на это повлеяло, но так же немогу бросить. Подскажите!
Здоровый образ жизни
Курение без сильного вреда для здоровья
кури сигарет 10 в день, это не очень влияет мне врач сказал, и не супер лег кие, а вообще бросать надо это дело приятель!
:)))))))))) что подсказать? некоторые люди бросают- а если ты не можешь -значит слабак. нужно быть по воле сильнее- тогда и в спорте будешь лучших резёльтатов добиваться. а если тебе даже курить бросить не под силу- тогда и спрот будет просто как хобби. то есть станет как хобби, т. к. ничего не добъёшься.
10 sigaret v denj i togda na vsju ziznj neboljshe ne menjshe imenno 10 sigaret.
Organizm virabativaet na eto kolichistvo vnutreniju zashitu i chelovek chustvuet sebja odinakovo eslib voobshe nikuril. No, fishka v tom, chto kazdij denj nado imeno 10. Esli hotj na odnu boljshe ili menjshe eto uze budet stres dlja organizma...
A, voobshe luchshe voobshe nekuritj....
Кальян еще хуже, чем сигареты - брось сразу и резко -у тебя получится - ведь от тебя воняет, как от пепельницы - это тебя поможет)))
подумай о своём отце. . я думаю ему было бы неприятно узнать, чтто ты куришь.. . самый хороший стимул бросить курить - это мысль о родных.... я думаю твой отец всё бы отдал, лишь бы ты не начинал курить....
Безопасного курения не существует в принципе!! ! Это все миф, который поддерживают незнающие лохи и табачные компании, которым ты, тоже как лох, отдаешь свои деньги.. . Если ты занимаешься спортом, значит у тебя есть сила воли, а если есть сила воли, то непонятно, в чем же дело?? ? И че мы до сих пор курим то????
Кури кольян и не более 30 минут за раз! В курении опасен ни никотин, а смола выдляемая табаком.