Здоровый образ жизни

Как настроить свой мозг на то,что курение -это огромный вред организму? Все понимаю- бросить не могу!

Вы представте КАКОЙ вред сигареты наносят здоровью, что происходит с сосудами, сердцем, легкими. Среди своего круга, если Ваши подруги курят, Вы будете выглядеть моложе, красивее, будете здоровее. Пусть они курят, а Вы на их фоне будете такой замечательной дамой.)
Бегли Сетдаров
Лучший ответ
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 4 года назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 15 из 16 бросили, и просто счастливы. Один из 16 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://nosmokingall.narod.ru/
http://www.youtube.com/watch?v=YaRIcy8TYys
Gulchehra Yusupova
Наберите в поисковике - фото лёгких курильщика, сразу бросите курить!
осознание -половина дела! скоро ваш организм сам зделает толчек-(или сбой) вот тогда и бросайте
А попробуйте настроиться не на то, что это вред организму, а на то, что "Если я не смогу бросить курить, я перестану себя уважать... ".
Еще стимулом может быть не просто факт вреда здоровью, а реальная угроза возникновения онкологии, которая, помимо неясного исхода и результата лечения вынудит человека проходить очень дорогостоящее лечение, на которое будут уходить все зарабатываемые деньги, а то и больше.... Плюс лечение крайне болезненное - жизнь людей превращается в реальный ад, приходится отказываться от всего, что было в предыдущей, здоровой, жизни....