Здоровый образ жизни
По Поводу курение дайтие ответы токо те кто реально бросил или не бросил прочитав прослушав или фильм Ален Карра!
Если можно ответы более точными типо я бросил только прочитав элена кара или я не бросил курить хоть и прослушал прочитал и фильм посмотрел!ОТВЕТЫ НЕ ПО АЛЕНУ КАРУ НЕ НУЖНЫ!
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 4 года назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 17 из 18 бросили, и просто счастливы. Один из 18 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
я прочитал аллена карра накануне нового года 2009 и 1 января, в 14 часов выкурил последнюю сигарету. Физических мучений не было. Была психологическая тоска по сигарете, как описывал Карр, депрессия, будто лишился чего-то сщественного в жизни (как это поесть и не покруить, выпить и не закурить и т. п. ) продолжалось около 3-х недель. Параллельно с этми была радость, что курильщики которые смолят возле метро тебе завидуют - они ведь все хотят бросить (про это тоже карр писал) - через 4 недели все вошло в норму.
Книгу читала, фильм смотрела. Толку ноль. Видимо, мы с вами из породы людей, не поддающихся дрессировке.
Мой мужчина со стажем курения более 15лет прочитал Карра и бросил. Невероятно, но факт) Я за него очень рада
не за себя, а за двух товарищей. один бросил на 3 месяца, другой бросил год назад и до сих пор не курит.
Тогда читать не буду. Мало ли..
Я посмотрела фильм. На следующий день уже не курила и не тянуло курить вообще. Не тянет и до сих пор. не курю уже 3-й год.
Чё??? Вообще лучше не начинать!