Здоровый образ жизни
Как безболезненно бросить курить курю очень давно!? Ален Карр не помогает! Спасибо за ответы!
стаж курения 28 лет.. . бросила с первой попытки полтора года назад.... Сначала было твердое решение и желание бросить, потом тупо на ночь включила диск с Аленом Карром, не дослушала, так надоел, что решила, да я и так брошу.... Вот и все.. . А потом просто, чтобы первое время продержаться (очень трудно три дня, трудно месяц, чуть-чуть не по себе еще месяц) использовала все приемы, которые находила в интернете.... Как только появлялось желание покурить - вдыхала запах базилика, купила в супермаркете в виде приправы, пересыпала в баночку и носила с собой (помогает) , три раза в день пила таблетку глюкозы (помните в детстве, широкие такие, мы пачками их ели?) . Дело в том, что курение повышает сахар в крови (мало кто об этом знает) , и поэтому, когда резко перестаешь курить, испытываешь дискомфорт именно потому, что в крови не хватает не сколько никотина, сколько сахара.... Так что его надо пока просто поддерживать.. . Дней через пять уже не надо было никакой глюкозы.. . ну и так далее.. . Еще очень спас интернет, я сидела, не вылазила отсюда, но ходила исключительно по сайтам на тему"бросить курить" ...Стимулировало, потому как "на миру и смерть красна"... Удачи! Если надо поддержку, пишите в личку,
Елена Лемешева
и еще, когда становилось казалось бы невыносимо, я повторяла себе "это не смертельно", "от этого еще никто не умирал", ну и так далее... А один мой знакомый вообще хорошую вещь сказал: "Бросить курить гораздо легче, чем что-то другое. Для этого ведь надо делать только одно: не курить:) "
Безболезненно не получится. Ломка будет обязательно.
желание и сила воли больше ничего.
надо иметь силу воли а так не бросишь я не курю 18 лета садил по2 пачки на день.
Читала я этого карра лет 5 назад. фигня.
А вот ка-то раз, собралась смыслями и резко бросила.
С утра не взяла в руки и всё.
Повыкинула все сигареты, пепельницы, зажигалки.
Никаких ломок, хотя стаж курения был 20 лет.
Через две недели нюх обострился, перестала задыхаться, когда бежишь, через месяц от запаха сигарет воняет противно, фу.
С утра не взяла в руки и всё.
как хочется курить пей сладкие напитки, всегда с собой носи. Так муж мой бросил курить.
Бросить в один день. И все!
с помощью иглотерапии, Безболезненно не получится бросить курить, т. к. организм начинает полностью перестраиваться, начинает избавляться от токсинов. Успехов!
Столько 'грешила' а теперь хочешь безболезненно? Чтобы безболезненно так это надо не начинать, а теперь придётся усилия приложить, немножко перестрадать.
одного Алена Карра, мало.
Самое главное, это твоё желание бросить, у Тебя этого желания нет!
Я 20 лет курил, почитал (даже не до конца дочитал), и немного подумав своей башкой=бросил!
Больно не будет...)
А Алену Карру оно надо, Вам помогать?? ) Он дал Вам в руки инструмент, возможность, способ, все остальное Ваши проблемы. Проблема курения в голове. Успешность этой затеи зависит только от Вас! Всё элементарно просто!
сама вот тоже думаю над этим. Кстати Карра до конца дочитала?
Злая Зая
до конца!
Не курить, как бы сильно Вам этого не хотелось. Вспомните о вреде курения. Откажите себе один раз в этом и поймёте, что Вам не нужна эта гадость. Лучше переходите на шоколад, и вкусно и не вредно)
Моя знакомая более 20 лет стажа курения бросила, когда занялась общим укреплением здоровья.
Есть таблетки "ТАБЕКС". Я курил 32 года только с помощью этих таблеток бросил курить, а главное желание.
Полощите горло оксаном (растворить таблетку в воде).