Здоровый образ жизни
сколько можно выпить максимум воды без вреда для здоровья?
проблемы со здоровьем: увеличение лимфоузлов нижних конечностей, отеки ног.
Идеально 30 мл воды на 1 кг веса. Только воды. кофе, чёрные чаи не сичтаются, т. к. наоборот еще с собой выводят +1 стакан. Мне диетолог говорила. Я выпиваю 1,5-2 л воды или зелёного чая. Если проблемы с отёками - забыть про солёное, жирное и желательно сладкое - все, что задерживает воду. Причём совсем от соли нельзя отказываться. А так смотрите по самочувствию, регулируйте количество воды постепенно, пейте не залпом стаканами, а потихоньку. Всегда имеёте с собой на работе, в сумке бутылочку с водой.
Многое зависит от вашего веса. Но при таком заболевании как у вас я бы не советовала вам пить много воды. В среднем человек должен получать от 2,5 до 3 литров жидкости в день. Но это все индивидуально.
Если ничего не есть в течение всего дня, то можно только одну воду и пить. Только ею и питаться. Но нежелательно. Вымываются все полезные вещества из организма. Лучше всё в меру.
10 литров воды заменяют 200 граммов водки.
выпей, и тебя на поворотах так же будет заносить.
Некоторые говорят минимум 2 литра в день надо пить, но некоторые говорят не больше 3-3,5 л. в день ибо вредно. Лучше погугли
Невозможно выпить воды больше чем нужно на грани в любом случае возникнет рвотный рефлекс!!!
Да успакойся блин апять люлей навешали ппц какя разнеца скока ты будеш пить скока лезит стока пей даж есле ты 3литра залпам выпешь ты будешь как бухая всеравно высышь все ппц