Здоровый образ жизни
Сколько в день можно выпить пива без вреда для здоровья? Есть же лимит что бы не засорять печень и сердце
не сколько
Не пей Мочу Ослов, -козлёночком станешь....
Без вреда к сожалению нисколько, любая доза наносит вред, если мало выпил - меленький вред, много - большой вред, в любом случае вред есть всегда.
Я вообще не понимаю, зачем человек пьёт, если знает что это вредно, у него что мозги не работают, вроде знает, а за ум не берётся. Да пей ты лучше соки свежевыжатые, для потенции хорошо и бодр будешь. А тот кто пьёт, долго не живёт. Мало того что срок жизни сокращается, так ещё и жизнь будет мучительной, щас ближе к 40-50 годам все болячки попрут, которые алкоголь активировал, вплоть до онкологии.
В любом случае человек сам выбирает от чего и как ему умирать, одни в 40 загибаются в болячках, другие до 100+ живут бодренько и без болезней.
В медицине есть такой термин: «Сморщенный мозг». Вот описание коры головного мозга у умершего «весельчака» и «балагура, который, по мнению друзей и даже врача, пил «культурно»: «…изменения в лобных долях видны даже без микроскопа: извилины сглажены, атрофированы, множество мелких кровоизлияний. Под микроскопом видны пустоты, заполненные серозной жидкостью. Кора мозга напоминает землю после того, как на неё сбросили бомбы, вся в воронках. Здесь каждая выпивка оставила свой след…, больной только казался беспечным юмористом, весельчаком, но он был ещё и слабоумным, ибо такое поражение алкоголем лобных долей не могло не затронуть его интеллект». [В. А. Рязанцев, 1987]. По исследованиям шведских учёных заболевание «Cморщенный мозг» отмечено у 80% умеренно-пьющих и у 95% алкоголиков. Геннадию Шичко, которому принадлежит научный труд «Глубинный атлас мозга», «Вторая Сигнальная Система», приходилось часто вскрывать в морге черепные коробки умерших людей. И он сказал в своё время: «Мозг алкоголика страшен, ибо он похож на побитый молью валенок».
Ксения Барашкова
Написано убедительно и талантливо !!!
200 гр. через день хорошего пива.
Ксения Барашкова
Отрава хорошей не бывает. Пользы от пива ни какой, а вред очевиден: цирроз печени, камни в почках, диабет, рак ...
Чтобы вызвать зависимость, в пиво добавляют химикаты с наркотическими свойствами. Так как трагедия наступает не сразу, то отрава кажется безобидной. Однако синтетические дрожжи, мышьяк, дуст и коровья моча, из любого человека делают инвалида. Достаточно пить 1 литр пойла в месяц, чтобы появились различные заболевания: бычье сердце, диабет, камни в почках, цирроз печени, тромбофлебит, рак ...После каждого глотка дерьма, тромбы увеличиваются в размерах. В любой момент тромб может оторваться. Следовательно, выпивоха – это живой мертвец.

бутылку 0,5 в день
Пиво (алкогольное) в любых количествах вредит организму
Зависит от качества пива ...
В Мире Животных В Мире Животных
Обычное, 20р литр
Если пить Жигулёвское, то можно вообще ни о чём не думать, потому что уютная яма на graveyard уже скучает по авантюристам.
В Мире Животных В Мире Животных
Чем оно плохое? Туда что-то добавляют?
Не будешь пить пиво - не будет засорена печень, всё логично, бро.
Половину если то которое в стеклянных бутылках наверное не повредит сильно, если серьезных заболеваний нет. Но, лучше некаждый день.