Здоровый образ жизни
Сколько можно пить "Кока-колы" без вреда для здоровья?
Последнее время довольно часто пью колу литра 4 в неделю. Может быть снизить количество? Или 4 литра в неделю не являются супер пупер вредными? Ответьте, пожалуйста, на все вопросы. Заранее Спасибо
Не сочкуй 4литра в неделю это нормально.
Сейчас очень много здрайверов развелось и они гадость ищут в чём угодно.
Пропоганда здорового оброза жизни дошла до маразма.
Не обращай внимание на этих фанатиков здоровья.
Переходи на воду - организм только спасибо скажет. Ничто так не разрушает печень и поджелудочную как эти напитки, даже годы пьянства не наносят такой урон как эта дрянь (((
пей на здоровье
фосфорной кислотой отчищают ржавчину
вымывает из организма кальций (зубы, ногти)
газировка --шаг к панкреатиту
фосфорной кислотой отчищают ржавчину
газировка --шаг к панкреатиту
Нисколько. Не шучу.
Кола очень вредна.
Испортишь желудок.
Ортофосфорная кислота+канцерогены+смывается слизистая оболочке желудка. Пей сок с мякотью.
Вы что из лесу? Это вообще нельзя пить. Нисколько. дальше ваше дело, до 30 организм вынесет всю ту помойку, потом даст о себе знать, но гастрит и прочее будет лечить поздно
видимо вы подсели на кофеин в ее составе, отвыкайте это очень вредно
нельяз пить газировку вобще. пользы НУЛЬ! ! зато сахара и газов ненужных капец.
количесвто не снизить, авобще гадость эту химическую перестать употреблять. Другое дело сваренный свежий домашний кампот!!
язву заработате, потом лечить всю жизнь. Соки натуральные пейте, молоко
ну раз в неделю стакан хряпниете, если хуже не станет, увеличивать дозу всё же не советую.
крайне редко, как и поход в Макдак, вкусно но ооооооочень редко
Не пей это пойло. А ей чайник от накипи очищаю. На полном серьезе.
Кока кола? Отличное средство для мытья унитазов и раковин кстати.
Ну, а если серьезно, очень вредная штука... Не мучай свой желудок.
Стакан газированной воды может содержать до 5 столовых ложек сахара (!). Такое количество “мгновенных” углеводов может привести не только к ожирению, но и к ряду других не менее тяжелых заболеваний. Не спасет вас от неблагоприятных последствий употребления “газировки” даже замена обычной колы на так называемую диетическую. Конечно, число калорий вы снизите. Но какой ценой? Сахарозаменители могут вызывать мочекаменную болезнь, привести к аллергии и снижению зрения.
Еще один ингредиент коварного напитка, оказывающий пагубное воздействие на фигуру, - углекислый газ. Он раздражает рецепторы желудка и вызывает чувство голода, увеличивая, таким образом, объемы потребляемой пищи. А еще в “газировке” содержатся красители, консерванты и кофеин, и каждый из этих компонентов имеет ряд разрушительных свойств, воздействующих на организм и вызывающих массу болезней.
Я в день пью 2 литра. Ты кстати перешёл на минералку или квас?
кока-кола - пойло для ид... отов
не пей колу, спрайт или квас самое то) ) а лучше переключись на минералку "Кашино"))