Здоровый образ жизни

Чем Пепси отличается от Кока-колы? Что безопаснее для здоровья?

Названием: ) А безопасностью для здоровья здесь даже и не пахнет))
Борис Леонтьев
Лучший ответ
Мне кажется, что с одной бочки наливают.
Чай
Денис Хвалёв
Оба этих напитка - разрекламированная химическая дрянь, которой америкосы травят мир ( в основном молодое поколение ) уже 100 лет. Лучше соки натуральные пить.
безопаснее для здоровья не пить эти напитки вовсе....
одинаково вредно! разрушают печень! откажитесь от них вообще желательно! я бывает грешу и пью их но не чаще чем один раз в месяц!
Яков Мауль
Попробуйте почистить ими свою плиту-поймете, что это такое....
они у нас водой разбавляются, так что вроде безвредные, но лучше не пить
Если вы так беспооитесь о своем здоровье, то вам надо избегать подобных напитков.
Сергей Мирный
Это не напитки, а отрава, придуманная американцами. Вот пусть они сами ее и пьют ;)
Tokhtiyarov➰ ....
Пейте дети соки, в соках нету коки...
Альбина Я
Я читала, что это производят из отходов при производстве кокаина. И что это стоит пить?
Хрен редьки не слаще!
вкусом и фанатами!
Одинаково вредно.
Sayat N
безопаснее столовая бутилироваая вода)))
я например точно не пью
где-то с 2001
Akmarjan Musilim
Разница лишь в том, что в кока-коле больше сахара (она слаще)
в пепси вроде кофеин есть
Кокка-колла....)) ) вообще стараться не пить не то и не другое...)) ) сплошная химия
ВЫ знаете я незнаю чем они отличаються но знаю что все это гадость пейте лучше соки натуральные или кисели и чай полезней и дешевле будет вот вам и ответ на ваш вопрос . И еще вспомните ведь в древности на РУсси небыло никакой коллы и пепси делайте выводы... БЕРЕГИТЕ сВОЕ здоровье ..удачи в выборе вам!!!
все такие правильные прям... все пьют... сознались бы.... я предпочитаю колу.
я кока колой движок мыл теперь блестит как новый