Здоровый образ жизни
Можно ли пить кока-колу при беременности?
Можно, только кипячённую
Конечно, нет. Академикам- это давно известно.
Да, запивая ее водярой, и побольше курить при этом, после приема наркотиков.
нет, но если сильно хочеться, то глоточек-два можно
Ее никогда нельзя пить...
вообще с газом ничё пить нельзя! особенно колу
Если сильно хочется, то можно! Что за бред. Что хочется, то пусть и ест женщина!
Да и без беременности не стоит.
Её вообще нельзя пить.
Ее нельзя пить... (( Это мой любимый вредный напиток иногда позволяю себе.. . Правда муж ругает меня. А я этот напиток почти каждый день пила до беременности.. . хотя знаю что вреден он очень.
не стоит
Фак!
Нет
Нет, это яд для еще не родившегося ребенка!
да ее любому человеку нельзя пить! она разлагает желудок.
Нет конечно. Это сплошная химия.
Ну если конечно хочется, то совсем чуть-чуть
Ее вообще пить не стоит.
кока-колу пить вообще нельзя. она состоит из такой химии, что куриный желудок растворяется за 5 часов...
Думан Гиниатов
Интересно , кто проводил этот опыт ? Вы лично ?
Владимир Бавин
Можно пить,харэ пиздеть
...странно... и это спрашивает АКАДЕМИК??? .
..неужели так всё запущенно?
ЕЕ вообще пить нельзя, а беременным омобенно. Ей моя бабушка накипь сводит))) а вы такое хотите будущей маме давать!!!!
Это самый вредный напиток.... тем более при беременности. Ты не только свой организм испортишь, но и организм будущего ребенка..
можно, ну в меру конечно, с газированными напитками лучше не перебарщивать.