Здоровый образ жизни
Я много пью кока-колы...вредно ли это для организма?
Я однажды пролила кока-колу на мраморную столешницу. В том месте, где пузырьки шипели, старый грязный мрамор очистился. Представляешь, как эта химия действует на печень и желудок? Сама грешу: раз в месяц покупаю 1 большую бутылку. Потом желудок воняет ацетоном.

Лучше и не прикасаться к ней.
Из-за кофеина содержащегося в ней развивается зависимость.
Ну и зачем нам алколойдное вещество?
ага, гастрит обеспечен и еще плохие зубы
оч вредно, может быть рак желудка, печени, почек, поджелудочной железы )Пей лучше свежевыжатые соки ))
если еще пишешь то ничего ! )
да. Для желудка и зубов ну и для всего остального!
Коне чно!!!
вред несусветный...
Судя по вашему аватару, только на пользу.
Естественно!!!!
Очень вредно. От пролитой колы детали на микросхемах разъедаются, а желудок и подавно
Очень вредно.
кока кола разъедает ржавчину. как вы думаете что она делает с вашей печенью???? вообще газированные напитки вредны.
Если много то да пей лучше спрайт, колокольчик и т д - они без красителей хоть
очень вредно. Многие выигрывали суды у производителей напитков
От коляы х-й толстеит и кровь густеит. Ток, что пей друг не бойся.
конечно вредно...
очень!
У меня парень знакомый всякую такую дребедень все время пил, у него кровотечение в желудке открылось, он на работе грохнулся, потом только в реанимации понял, что с ним. Лучше не надо поверь!!!!
она гвозди от ржавчины чистит, ну ты и крепок. лучше пить квас, полезнее
очень вредно идля желудка и для зубов
7up - вещь! Тоже конешно вредно... Но не так как от Кока-коллы!