Здоровый образ жизни
Как бросить пить-кока колу?!Я серьезно!)
с возрастом пройдет. я раньше не пил ничего кроме колы. пару литров в день, я пил ее просто вместо воды. . и допился до тех пор, что не могу ее выносить больше) и вообще никакие напитки этого типа, сейчас только воду пью.
Сергей Коминов
пока я дождусь "с возрастом пройдет"у меня появится куча заболеваний)
Представить что туда подмешивают личинок размельченных насекомых.
Кстати их серьезно подмешивают именно в Сосу Солу.
Я на полном серьезе.
Серега Лекомцев
ага, и коку подмешивают и вообще это яд, ага...
Ольга Кирсань
кстати их раньше их подмешивали,и именно тогда она была не вредна,потом стали разную химию и наркотики пихать и закончилась её не вредность)
Замени её чем-нить, квасом например, как выше было сказано. И придумай себе мотивацию, у меня например знакомый тоже крепко сидел на коле, в результате чего был доставлен в больницу в тяжёлом состоянии, ему пришлось желудок зашивать...
Сергей Коминов
квасом я переболела,а насчет друга-какой ужас!
снижаешь потребление до литра в день, последовательно заменяя её сладкими фруктами (бананами, финиками, сладкими грушами и цитрусами) и либо начинаешь пить чаи. Именно чаи. Чёрный, красный, зелёный.. . и главное: начинаешь пить минералку. Только не Аква минерале, а что-то более серьёзное.
а ты тоже присела!?
там кофеин, сама подуй теперь как и легко ли это)
Пей Квас.. . я квасоголик! Но бросать не собираюсь ))
Перейти на зелёныйчай, эффект тот же, авреда никакого
Квасоголик =)))
Для меня например кофеин не страшен я ингда пью кофе из зёрен =) Мне пофиг.. .
Перестань покупать, конечнолегко говарить, всёравно что сигареты =) И 2ух дней протянуть немагу, если сила воли есть, то можеш не пить ;)
Удачи Кокаколик =)))
возьми электро-чайник залей ее туда и поставь кипятиться! прокипяти 5 минут и дно чайника заставит тебя задуматься о своем желудке!
Послушай ЛЕДИ ДИНАМИТ! Кола желудок разъедает.
начать пить водку
не пей и все. замени соками.
перестать пить любые сладкие газированные напитки. навсегда. это гораздо легче, чем если стараться выйти на какой-то "безвредный уровень". Т. е. уже не паришся, - сегодня вот маленькую баночку и все, больше ни ни, - ты же её ВООБЩЕ не пьешь, НИКОГДА. А всяким идиотам, которые будут приставать ну выпей чуть-чуть, - ты меня уважаешь? ! ГОВОРИ, ЧТО У ТЕБЯ СТРАШНАЯ АЛЛЕРГИЯ РАЗВИЛАСЬ НА ВСЕ ВИДЫ ГАЗИРОВОК, ОСОБЕННО НА КОЛУ (если выпью, - анафилактический шок, - копыта откину).