Здоровый образ жизни
Сколько ночей подряд можно не спать и что будет потом?
Третьи сутки уже не сплю! Голова только разболелась и подглючивает.... Но как не странно сегодня днём был некий прилив сил .. понятия не имею почему я и сейчас за компом.. . С меня хватит - ничего интересного не происходит!
Через трое суток - галюны, ещё через какое-то время (уже не помню какое) - поедет крыша!
Очень быстро: крякнет сердце, стареет кожа, происходит гормональный сбой и у девушек волосы растут не там где надо (усы, грудь, ляшки...) , появляется нервозность и неконтролируемая агрессия, нарушается координация и обмен веществ, организм чувствует стресс и начинает быстро копить жир. Вы становитесь стареющим, толстым, психованным упырём с больным сердцем, выпученными глазами и сбежавшими на хер родственниками. А так ничего. Кстати, в большинстве случаев кровяные сосуды и капиляры в голове лопаются от напряжения, вызывая нестерпимую боль. Это называется мигрень. Она как диабет, если однажды приобрёл - не вылечить, только временное обезболивание и "залечивание".
Ну 2 дня как минимум точно, но чувствуешь себя овощем и запрсто можешь заснуть в поездке в метро
Не переживай, организм сам выключит рубильник в нужный момент !
через 10 суток смерть
Иногда лишение сна может быть использовано осознанно, как форма развлечения, самопознания или легальной замены наркотикам. Методика лишения себя сна также используется для достижения изменённого состояния сознания — яркие галлюцинации, повышенные чувства могут возникнуть после двух бессонных суток (или меньше) . В христианстве практика символически используется в виде всенощного бдения.
В Книге рекордов Гиннеса есть рекорд по числу часов, проведённых человеком без сна. Зимой 1963 года он был установлен 17-летним школьником Рэнди Гарднером, который бодрствовал 264 часа (11 суток) . После этого представители Книги рекордов заявили, что больше не будут регистрировать попытки побить этот рекорд, так как это может представлять угрозу здоровью человека. Тем не менее попытки побить рекорд продолжались. Последний рекорд датирован 2007 годом и принадлежит британцу Тони Райту, который смог непрерывно бодрствовать в течение 275 часов.
мозг затормозит капительно
Я двое суток выдержал. Дальше пошли галлюцинации.. . Лучше не експерементировать!!!