Здоровый образ жизни

Сколько суток подряд Вам доводилось не спать.. . по делу - не беЗсонница...

Серега Земсков
Кто не учился, тому не понять:
Как хочется есть,
Как хочетца спать...))))))) )

(по двое суток точно не спала... поводов много было: как-то совсем "неожиданно" сессия начиналась, или поездка в дальние края , .ну или другие не слишком приятные моменты ..
Вообще-то я спокойно могу без сна какое-то время обходится.... мне достаточно на минут 10-20 отрубиться, и усталость отступает (ей просто со мной неинтересно)))))))
Рустам Халидуллин
Лучший ответ
Серега Земсков ты мила - как всегда )))
Трое. И все - за рулём. Как доехал, до сих пор не понимаю.
Серега Земсков Ваще... ну ты даёшь херрр мюллер ...слава Богу - что жив!!!
Одни сутки. Когда по заказу Мэрии пекли торт весом 100 кг.
Nikolai Gense
Пятеро суток. Не только не спал, но и не ел. Даже почти не присел ни разу. Устраняли аварию на работе.
Марина Авилова
Серега Земсков это ...да у меня слов нет - это фантастика... что - за работа?
сутки максимум. Яне представляю такого дела, когда нельзя передохуть 4-5 часов.
Luiza Karpova
3 суток диплом печатала. Сейчас думаю как я так смогла!!! Зато когда принесла сдавать, диплом забрали, а меня погнали домой спать :)))
ровно 7 суток. честно. сама в шоке.
Серега Земсков а посоревноваться????
4 сутки неспал, тоже когда студентом был....
2,5 сутки не спала.
Одын! Сон нужен нашему организму а мы его не спрашиваем.. . Он нам потом отомстит.
Серега Земсков это как отомстит....не пугай....
Серега Земсков зачем о плохом...
Я видимо слабовата... не спала только 3 суток, дальше вырубалась... Правда не на долго, часа на 4. Была такая работа, что спать не давали. Заметела одно, что с возрастом каждый недосып - потом депрессия, да и внешний вид оставляет желать лучшего. А вот в молодости все по-другому, даже по приколу не поспать ночи напролет.
Aidarbek Galymzhanov
Серега Земсков а я в детстве мучился недосыпом... рано вставать - просто задница как тяжко
3 суток
Около недели--по собственному желанию и по обстоятельствам (сессия)) . Но всё равно выключаешься периодически. Незаметно для себя )))))) А бессонницы не было никогда.. . повезло
Серега Земсков ну - сессия всёже - не собственное желание - а необходимость - это - да... но неделю не спать - огого ...бессонницы у меня тоже нет - да и не желаю просто себе
Сутки максимум, в Новогоодние праздники.
3 суток
Серега Земсков для женщины это значительно... -весьма - не всякий мужик и одни выдержит... хотя выдержать много можно - тоько после... приходить в образ человеческий долго...
2ое суток, потом просто вырубало) )
глазки сами закрывались)))
Двое с половиной. За рулём. Кошмар!
Но надо было бы - можно было б и ещё...
Пятьдесят шесть часов непрерывного движения на работе. На исходе мимика почти не работала. Потом спал 9 часов, попил воды и ещё 10ч. спал
Volodymyr Zhmurko
Десять сууток.... сейчас вспоминаю с ужасом и и искренним недопониманием, как я так могла)))....
Серега Земсков ША врать то )))
Серега Земсков в гиннес тебя пора