Учитывая тот факт, что 11 ночей подряд я спал не более 3 часов. Сколько суток надо после этого вообще не спать, чтобы что-то началось?
Мне это нужно для эксперимента. Сны я не могу видеть, а хочется взглянуть хоть мельком в своё подсознание.
На данный момент не чувствую себя особо усталым, может совсем немного...
Здоровый образ жизни
Сколько суток надо не спать, чтобы начались галлюцинации?
смотри, чердак снесёт, испытатель... или спросоня под трынвай попадёшь.
или попробуй не спать двое-трое подряд, запивая это дело спиртным.. .
вот тогда и будут тебе глюки из-под сознания!
Смухлевал. 3 часа - незачет.
А так - после 5-7-го дня полностью без сна может начаться мерещиться чепуха.
----
Кстати, по поводу нормальных снов:
Попробуй почитать хорошую фантастическую книгу в постели и засыпать с ней.
Может и в тему присниться сон.
----
Кстати, по поводу нормальных снов:
Может и в тему присниться сон.
11 полностью не спать вроди достаточно для окопычевания.
более 3 суток, но эксперимент может закончиться сильным подрывом здоровья. Только нужно не спать вообще и желательно быть занятым делом чтобы всю энергию тела из себя выжать
На днях, по телевизору, показывали такой экспер. . Молодой человек теперь в психушке лечится.
я как то трое суток не спала. а потом просто отрубилась проспала ночь глубоким сном без сновидений
я КОГДА ПЕРЕНЕРВНИЧАЮ, НЕ СПЛЮ, ПРОСТО ЛЕЖИШЬ, А СНА НЕТ, НА ЧЕТЕРТЫН СУТКИ У МЕНЯ ПОЯВЬЛЯЮТСЯ МУЛЬТЯШНЫЕ, БЕЗОБИДНЫЕ ЗВЕРЬКИ. Я НАПИВАЮСЬ ПИВА, КАК МОЖНО БЛЬШЕ, 4 ТАБЛЕТКИ ВЕЧЕРНЕЕ И ОТРУБАЮСЬ, ПОЧТИ НА СУТКИ, ВСЁ, ВСЁ В ПОРЯДКЕ)))
на третьи сутки я разговаривал с табуретками
100дней
Из глюков есть опасность не вернуться, будьте внимательны. Есть способы проще и безопасней, чтобы войти в подсознание и переодически считывать информацию, у некоторых это получается и постоянно. Удачи.