Здоровый образ жизни

Привет всем!У меня к вам очень интимный вопрос.

У меня в ()() появились глисты,Они уже 1 неделю у меня,маме боюсь сказать,мучаюсь как незнаю кто,ПОМОГИТЕ!!!Подскажите какой нибудь способ избавиться от них в домашних условиях.
Иван Девин
Ну насколько я понимаю, что у тебя острицы и страшно чешется тухес по ночам. Действительно это частая инвазия, очень контагинозная. Причина банальна - немытые руки и ОСОБЕННО обгрызанные ногти, они там, яйца. Способ простейший, либо пиперазин, пирантел, либо просто (если очень срочно) клизмочка с теплой водой. Здоровья!
Алла Разакова
Лучший ответ
Купить в аптеке пирантел, принимать, как указано в инструкции. Маме можно сказать -что тут страшного-то?
Евгений Холод
Маме скажи обязательно. Дело в том, что если у одного члена семьи глисты - то лечаться обычно все вместе. Ведь мама наверняка за эту неделю стирала постельное белье твое вместе со своим, да мало ли еще как вы все контактировали. В общем, даже если ты одна пропьешь эти таблетки, то не факт, что избавишься - будете перекрестным опылением друг друга заражать. Нужно еще и хорошую уборку дома сделать - перестирать все вещи, не справишься ты одна. А мама - самый близкий человек. Ближе, чем люди в интернете.
В аптеке полно глистогонных средств. А маме скажите обязательно. Кто, как не мама поймёт и поможет.
Халтурин Денис
Если есть у тебя, то скорее всего и у мамы они тоже есть, так как это заразное явление. Ей обязательно нужно сказать и идти к врачу. Сдавать анализы и выявлять какие именно глисты так как на разных паразитов действуют разные препараты.
Никакого самолечения! и ничего постыдного в этом нет. Почти 90 % яителей земли заражены паразитыами. Большинство просто об этом не знает. И прежде, чем начать лечение - надо выяснить какие это глисты. С ними не так то просто бороться. Не слушайте, кто говорит про лечени самостоятельно. Не шутите со свиом здоровьем
Скажи маме об этом! Можешь попасть в больницу !
дикарис пропить, эффективно, а вообще маме скажи, нет в этом ничего ужасного
Скажи маме. Все равно надо сказать.
Она. ессно, орать будет? Но ты перетерпи как-нибудь.
М@кс Омаров
Гельминтокс это таблетки. ну уж без затрат ни как. а лучше б знать что именно это за паразит.
ну первым делом не жри что попало, а еще есть в аптеке средства по выведению глистов-__)
В аптеку зайди и купи лекарство
Kymbatik Eskekbayeva
Обратись к врачу, не надо ничего скрывать от мамы!
очень просто. идешь в аптеку и спрашиваешь эффективное средство от глистов. как правило проходят за 1 сеанс
берешь деньги, идешь в аптеку, покупаешь пирантел.
Сьедаешь 2,или сколько там по весу.
И не мучаешься