Здоровый образ жизни
кому легче скрывать сексуальное желание: женщине или мужчине?
Мужчине) ) это факт!!))
женщине
ну дак женщине
че за глупый вопрос
у нее ниче не встает и не выпирает из штанов :D
че за глупый вопрос
Пол неважен. Легче всего скрывать то, чего нет, следовательно и сексуальное желание легче скрыть тому, у которого этого желания нет.
мужчине особенно трудно скрывать на пляже
Женщине! ! У нее ничего не стоит и никто не видит, если что))
В современном мире мужчине легче женщине труднее. Мужчина к современному темпу жизни не готов. Начинаются проблемы в интимной сфере. А женщина наоборот завоёвывает всё более и более пространство которое раннее занимали мужчины. 50 процентов за рулем женщины. Малый бизнес весь женский. В некоторых странах парламент на 50 и более процентов женский. В таких больших странах как Аргентина Бразилия Германия и других президенты женщины. И к тому же женщины более эмоциональны. Им и сдерживать сексуальные желания иногда труднее. А женщина в 60лет очень темпераментные. А мужчина в60лет уже на том свете. А если на этом то уже курит сигареты опал. К сожалению такова ситуация у нас в стране.
думаю, женщине)) . Они и по натуре своей более скромные)))
женщине, это очевидно.
понятное дело -женщине.
женщине!
Женщинам однозначно!
от нормального мужика не скроешь желание, он нюхом почует
женьшене.. и не только потому что у нее из штанов ничего не выперает а изза характера... женьшины хитреее