Здоровый образ жизни
Зачем каждой женщине нужен мужчина? Хи=Хи=)
Ровно затем же, зачем и мужчине женщина и женщине мужчина. Биологически, мужчины нужны женщинам (и наоборот) для разможения. А в остальном, как можно обсуждать эту тему безлично? Я знаю, почему мне нужен тот или иной человек КОНКРЕТНО. Но откуда я могу знать, зачем какая-то женщина нужна какому-то мужчине или наоборот? ?
Так ведь не каждой же....
Чтобы понять, что она действительно женщина.
Хи-хи. Почему каждой? Некоторые женщины ищут именно женщин. Тебе это что-не ведомо???
чтобы было....
Настоящий мужчина даст женщине почувствовать всю полноту и прелесть быть женщиной.
Хи-хи, природой заложено. Для любви, для создания семьи. Для счастья...
любоффь..) ) все мы ищем вторую половинку
Я тож об этом иногда задумываюсь: ответа не нахожу. Всё-таки везёт собачкам и др. тварям, ни о чём не думают, радуются жизни. Вот ты спросила, а я теперь мучайся, ищи ответ....
Ах, господа, как же вам мОзги зас.... ли! Всё у вас траханина на уме. Вы же ЛЮДИ! А позиционируете себя, право, как скот. Женщине нужен мужчина, а мужчине женщина для полноты бытия. Прежде всего энергетического, духовного, и уж потом физического. Если у вас наоборот, задумайтесь (если ещё есть чем) , кому нужна лично Ваша деградация. Автор вопроса права, суть вопроса в том, чем Человек отличается от животного. Ведь и там, и там - самка-самец. Так что, все вы самка-самец? Давайте уважать в себе Человека!
Если ты действительно не знаешь, то тебе надо начать с ' тычинкой и персиком: -)
согласна с phoenix, и еще для того, чтобы дальше рождались такие глупые, как вы, ну, или с такими глупыми вопросами, возможно, что даже умной женщины, как вы :)
Инстинкт продолжения рода.
Странный вопрос, вдвоем лучше чем одному. Ну конечно можно быть одной раз с самой с собой не скучно
По медицинским показаниям....)))
Природа не терпит пустоты...
А ещё бывают такие гермофродиты ))) надеюся - это не про вас
мужчинам нужны женщины, как воздух-мы и без них можем и в горящую избу зайти и коня на скоку остановить. а они?