Мода на худобу стала просто манией! Некоторым уже диагноз можно ставить по этому поводу.
Я считаю, стоит прежде всего оставаться собой. Принимать себя такой, какая есть! Не перегибать палку по мере самосовершенствования.
И помнить: ТОЩАЯ КОБЫЛА, НЕ СТРОЙНАЯ ЛАНЬ: -)
Всем удачи!!!
Здоровый образ жизни
Почему все хотят худеть? Разве в этом счастье? Мне кажется каждая женщина должна иметь свой шарм, а сколько при этом кг
потому что навязывает телевиденье.
Что женщина иметь стандарт; 90-60-90.
нужно быть самой сабой и не итти на поводу у рекламы.
Что женщина иметь стандарт; 90-60-90.
да потому что когда я поправилась, выяснилось, что полной быть плохо, нормальные вещи я себе купить не могу, ношу 48 размер, а все вещи которые мне нравяться 44 максимум
может но я себя лучше чувствую при весе не более 53 кг, вот и худею
Нет толстых женщин-есть тесная одежда.
Мне плохо при весе 85, а при 65 хорошо
ну да.. . ну да.... я обожаю свое тело, эти крутые бедра, длинные ноги, высокую грудь.... Но я ненавижу этот мерзкий слой жира, который все это скрывает!
Согласна с автором вопроса!
потому что от веса зависит не только красота, но и здоровье
Главное не количество кг, а то как ты себя с ними чувствуеш. Я себя чувствую плохо когда поправляюсь, поэтому постоянно слежу за весом. К тому же здоровье потом отблагодарит.
Полностью согласна. Но хорошо себя чувствую при весе от55 до58. И что тут поделать!!!
Хорошего человека должно быть много
стройное подтянутое тело, это не только красиво, но ведь и признак здоровья, а разве может человек быть красивым если он болен.... Логика конечно слегка примитивная, но долю правды содержит. Не стоит себя запускать, но и кожа да кости то же не к чему, все должно быть в норме и по возрасту! Мне 24, рост 175, сейчас немного прибавила вешу 64, что теперь.... пресс качаю, чтобы пузико убрать...
Это хорошо, когда тебе не грозит ожирение или нет преддиабетного состояния. Да и из одежды выростаешь, да вон и мужчины не хотят смотреть на живот доколен, а на стройные ноги.
Просто они смотрят на тх строинх и им завидно что на них не смотрят но и впрямь каждая женьшина должна иметь свои шарм и здесь не имеют значения в весе
Полнота бывает разная.... Но на жирных противно смотреть! А на больших, набитых, бывает и приятно... очень даже секси....
Это так может спросить только полный человек, ведь такое счастье когда у тебя нет лишних килограмм, а вот и мне бог не дал хорошей фигуры, и это очень обидно, и очень вредно для здоровья.
Ты что? Вот мне 13.. а я уже.... в смысле поправилась. А мальчики в наше время любят стройных. И надо им нравиться!! ! а как то не очень будет смотреться пара, где мальчик Оооч красифф, а девка жирная корова.... ну не так что ли?
Во-1: лишний вес это всегда проблема со здоровьем
Во-2: в мире определенное понятие красоты, которое, кстати говоря, время от времени меняется