Здоровый образ жизни
Сколько женщина должна есть раз в день в 40 лет, чтобы оставаться в хорошей форме и хорошо себя чувствовать ?
Существует ли диета и питание для каждой категории возраста женщины?
Я вас не очень удивлю, если напомню, что есть завтрак, полдник, обед и ужин. Другое дело, что годам к 40-45 у женщины значительно замедляется метаболизм (обмен веществ), по себе знаю. Можно поправиться, образно говоря, от просмотра кулинарных сайтов. Надо изменить рацион в пользу овощей на пару и постных супов. И - движение, движение.. Пешком, на улице, по лестнице. Да! Дополнение из своего опыта. Я сменила свою посуду. Купила себе небольшие пиалушки для первого, вместо глубокой тарелки и салатницы, блюдце вместо тарелки для второго. Приучила себя пить чай и кофе без сахара.
Игорь Ковалев
как Вера Вере говорю-согласна полностью)
Не менее 4-5 раз, небольшими порциями, не превышая в день 1500 ккал.
Шахноза Шакирова
Сколько можно говорить, такой рацион подходит культуристам
не меньше 5 раз
Шахноза Шакирова
Не больше 3раз.
3-5 раз
5 раз в день совсем небольшими порциями+ кардио+ силовые 3-4 раза в неделю
2 раза.
Больше 3 это уже набор массы.
Если принимать пищу более 3 раз, то в организме активируются гормоны роста, те в свою очередь подстегивают рост жировых клеток.
Больше 3 это уже набор массы.
есть можно от 2 до 8 раз в день, вопрос не в количестве подходов к столу а в количестве полученных калорий, желательно соблюдать баланс расхода и прихода. а вопрос "хорошо выглядеть" из другой оперы -хорошая одежда, макияж, удволетвореность личной жизнью, если все хорошо то женщина с любым весом выглядит хорошо!
Роман Заборовец
Если есть много и мало, то голод будет преследовать постоянно.
Марат Абдрахманов
Спасибо !
существует, только после 40 питание становится фармакологическим, в большинстве из таблеток.
Считайте съедаемые калории
Не существует. В этом возрасте уже начинается гормональный сбой, и порой ни одна диета не помогает. Я уже лет пять минус 60 придерживаюсь, в принципе держит в норме.
Химию не есть
Есть понемногу и часто полезно не только для женщин, но и для мужчин.
на надо много раз есть! это просто мода сейчас такая.. три раза основной прием пищи и 1 перекус между завтраком и обедом-это максимум!
В этом возрасте мужчины больше оценивают в женщине умение накормить его, и пофиг сколько она там ест.
утром 1 кекс вечером 1 раз секс если худеть не станешь тогда один секс
Скотч на рот залепить, холодильник на замок
Алекс Шаляпин
а я обжора.. колбаскаааа.. ммммм)))