Здоровый образ жизни
скажите, почему я не худею, если сократила свой рацион, и еще занималась физ. упр.?
Прошло полторы недели, вес ушел на пару кг, а парметры те же. (((
а Вы что хотели чтобы за 2 недели ушло 10 кг? )
за такое время это более, чем нормально. Иначе появятся растяжки.
И еще вопрос про сокращение рациона: какой он теперь у Вас? И на сколько Вы его сократили? Если это 1200 ккал + физ нагрузки - готовьтесь к тому, что вес встанет и постепенно будет расти. Из-за скоращенного рациона и нагрузок организм просто включит режим накопления жира, т. к. не будет получать достаточное кол-во белков жиров и углеводов.
Хотите худеть? -Следует, натощак и после еды-принимать имбирь (сухой, молотый), брать-на кончике чайной ложки (по объёму-с
горошину), запивая 1/4 стакана горячей воды. Не забудьте правило: имбирь следует хранить в жестяной банке (можно, из-под кофе), с притертой крышкой (в
пакетике, он-выдыхается, теряет запах, вкус и может употребляться, только, в качестве-приправы. Имбирь-очищает кровь от токсинов, дает **тепло**
(повышает тонус органов), усиливает пищеварительный и выделительный процессы
Выбросьте весы на фик и обзаведитесь обычным тряпочным метром.
Так всего-то пару недель. Если ушло пару кг, то это уже хороший результат! А вы хотели 10 сразу? ?
Все будет постепенно!
Если большие физ. нагрузки, то могут мышцы нарастать (и это здорово, т. к. они как раз и сжигают жиры).
если бы все было так быстро то у тебя бы уже столько растяжек было что никакое похудение не радовало бы . мало времени прошло .