Здоровый образ жизни
Почему люди ищут источник здоровья и долголетия в пищевых продуктах и физ-ре,не задумываясь о том,что мысль материальна
и нужно в первую очередь бошку свою контролировать, иметь мысли только о хорошем здоровье, долголетии, и успехе, нужно думать только хорошие слова. Показывают по ТВ сейчас, что кубинцы постоянно курят, а средняя продолжительность жизни 76 лет.
По неведению, так как думают, что они - это их физическое тело. А то, что вокруг это тела есть информационно-энергети-
ческое поле, которое в большей степени определяет наше духовное и физическое здоровье, - не знают. И прежде всего, -
чистота мысли, так как нет ничего более реального в этом мире, чем мысль. Человек - создание размышления, о чем он
думает, тем и является.
вот и я все время говорю о том, что не сигареты и алкоголь являются причинами болезней.. . Мысль это важно, конечно, но не в в этом дело. Болезнь это негатив, а негатив вызывает выработку гормонов стресса, вот эти гормоны и помогают возбудителям разрушать организм и накапливать еще больший негатив. Все онкобольные очень негативны. И пока они не знают о своем диагнозе, они не пребывают в сильном стрессе и могут жить еще многие годы с этой болезнью, но как только им сообщают о неизлечимой болезни, они тут же угасают от избытка гормонов стресса. Так что не мысли здесь играют главную роль, а все таки первична болезнь, которая тянет за собой тележку с гормонами, меняющими наши мысли. Что-то я накрутила сейчас, не знаю даже, будет ли понятно:)
Только мысли не дадут успеха, и Вы не можете знать о чужих мыслях! Люди правы. ))
Путь к сердцу спортсмена лежит через желудок тренера.
вы абсолютно правы
Конечно, если давит жаба, то питание и физическая активность не помогут. Всё давно известно (йога; религии, - гнев, уныние -это грех и прочее) . Только каждый должен открыть это для себя.
Ты имеешь ввиду внушение