Здоровый образ жизни

Почему 75% людей, если не больше, отлично знают, как надо заниматься своим здоровьем, чтобы его сохранить, но ленятся..?

сначала лень родилась, а потом человек.
Нуржан Онгарова
Лучший ответ
Вы уже ответили на свой вопрос, это лень. Очень трудно понять таких людей, то им времени не хватает, то денег нет. Только время всегда можно выделить, а деньги не всегда для этого необходимы.
Надюша Ермолова так , по вашему, в чем причина (кроме лени)?
Леняться и хотят все бесплатно и на блюдечке!!!!:::))))) А так не бывает....
********** Mahabbat))))
Скорее всего такова природа человека - не понимает, где живёт, что жуёт, а когда пприходит час недуга, впадает в крайности.
Мария Калинина
Потому что они на самом деле не верят, что могут заболеть из-за неправильного образа жизни. Как и в то, что могут умереть. Знают, что умрут, но не верят в это. Понимаете, о чём я?
Supra Sky
пока гром не грянет - мужик не перекреститься. К сожалению, мы вспоминаем о своем здоровье только когда что-то заболит.
люди ждут наступления кризиса когда уж совсем плохо будет а до этого момента думают авось пронесёт это наш минталетет
Надюша Ермолова полная чушь, при чем здесь кризис, которому от роду менее полугода...
Анатолий Сафонов я имела в виду кризис в здоровье тоесть мы неидём к врачу когда где что то кольнуло а ждём когда уже конкретно заболит
именно из-за природной лени и не желания уделить себе внимание
потому как люди знают, что труд облагораживает, но лень сильнее...
не, не леняться. Просто что полезно, как правило не вкусно не интересно, грустно, а зачастую и противно. А здоровье наше портят развлечения, вкусная но жирная и не полезная пища.
Надюша Ермолова вы не правы... просто, видимо, вы не ели вкусной и полезной пищи... жаль((( или , например, спорт неинтересен...?
да! легче всего обвинить лень!! ! но ведь это просто понятие! она не материальна, не держит нас за компьютером или возле телевизора!!..
Надюша Ермолова это лирика, а где ВАШ ответ?
Надюша Ермолова и кстати, компьютер и телевизор в наше время неотъемлемая часть жизни, мы же не животные... мы СОЦИАЛЬНЫ...