Здоровый образ жизни

Как по максимому сохранить свое здоровье?

Самые простые вещи - не курить, не пить, не употреблять, закаляться, заниматься спортом. Только помните, человек АБСОЛЮТНО здоровым быть не может, а вот поддерживать здоровье и долголетие вполне возможно. Не забудьте правильно питаться! ! И витаминов сбалансированно!!!!
Лучший ответ
Марк Твен утверждал: единственный способ сохранить здоровье - это есть то, чего не хочешь, пить то, чего не любишь, и делать то, что не нравится.
Ирина Власова
Не болеть.
Nikita Bushmakin
Для начала проанализируйте и сделайте вывод! ! Человек относится к биологическому виду по питанию к ПЛОДОЯДНЫМ. Его пищей служат овощи, фрукты, ягоды, грибы, все зерновые, орехи. Плоды растительного мира.
Следующий вид – ТРАВОЯДНЫЕ. Пищей этого вида служат травы, листья, молодые побеги, и так далее. Это – слоны, буйволы, жирафы, носороги, лошади, коровы, козы и так далее.
Следующий вид – ХИЩНИКИ. Этот вид по питанию делится на 2 подгруппы - мясоеды, и трупоеды.
Мясоеды – это те хищники, которые питаются мясом, в котором кровь ещё не успела свернуться. Львы, тигры, леопарды, гепарды и так далее.
Трупоеды – это те хищники, которые питаются падалью, гниющим мясом. Это – шакалы, гиены, грифы и так далее. А вот теперь посмотрите, к какому виду стал себя относить человек. К трупоедам - самому низшему биологическому виду! Человет есть то, что он ест!
Gold Line
Есть цытата. "Меньше всего болеет тот кто меньше всего заботиться о здоровье". Главное понять правильно, а не пуститься в тяжкие.
В В
соблюдать элементарные правила ЗОЖ