Здоровый образ жизни

Как сохранить мужское здоровье и оставатся здоровым??

Думаю, правильно питаться, этого будет достаточно.
Если будут появляться признаки каких - либо болезней, нужно сразу идти в больницу.
Алексей Дударев
Лучший ответ
Главное ничем не злоупотреблять, особенно спиртным. Следить за своим питанием. Потому что можно принести пользу тем, что кушаешь, а можно нанести и вред. Очень полезно в разном виде кушать имбирь.
меньше бухать надо
Половая потенция неотделима от мужественности. То, насколько вы хороши в постели со своим партнером, определяет ваше физическое здоровье и половое влечение. Эти показатели являются критически важными для здоровой половой жизни. За нее непосредственно отвечают образ жизни рацион питания мужчины. Несмотря на то, что множество людей прибегают к помощи вспомогательных средств и других продуктов для улучшения своей половой функции, на самом деле они могут не удовлетворить ваши потребности. Более того, они обладают целым набором побочных эффектов, способны нанести непоправимый вред здоровью. Лучше всего обратить внимание на натуральные продукты, которые способны улучшить мужское здоровье и увеличить либидо. 1. Арахис — незаменимая подпитка мужской эрекции Арахис – это один из наиболее питательных продуктов, который доступен буквально везде. Он содержит достаточное количество белков, клетчатки и полезных мононенасыщенных жиров, необходимых для подпитки энергией либидо. В арахисе есть аминокислота L-аргинин (один из структурных элементов оксида азота), которая способствует улучшению мужских возможностей. Также она помогает снижать уровень холестерина в крови. Чем меньшее количество холестерина находится в мужском организме, тем проще крови по нему циркулировать. Это, в свою очередь, обеспечивает более длительную прочную эрекцию. Такому либидо уже каждый позавидует! 2. Шпинат подгоняет кровь к конечностям Шпинат известен содержанием железа, которое способствует набору мышечной массы. Он может увеличить работоспособность мышц во время занятий спортом, а также улучшить циркуляцию крови благодаря высокой концентрации нитратов. Шпинат богат магнием — минералом, снижающим воспаление в кровеносных сосудах, и способным усиливать циркуляцию крови. Это в свою очередь позволяет подгонять кровь к конечностям и увеличивать мужское либидо. Также магний богат фолатами, которые усиливают приток крови к гениталиям, защищая от возрастных проблем. 3. Бананы увеличивают уровень тестостерона Нет, форма здесь ни при чём! Бананы содержат специальный энзим бромелаин, обладающий противовоспалительным и разжижающим кровь эффектом. Как следствие, увеличивается уровень тестостерона. + Кроме того, бананы богаты калием, который крайне необходим для циркуляции крови. Но главное — для мужского либидо бананы просто находка! Регулярное потребление калия в умеренных количествах помогает удерживать уровень натрия под контролем. Предотвращая скачки кровяного давления и сокращая риск возникновения проблем с сердцем.

... Источник: https://headinsider.net/2018/04/17/muzhskoe-libido/ .