Есть диета - супер. Можно кушать ФСЁ, но выполняя 3 условия:
1. Сидя
2. Перед зеркалом
3. Голой)) ) )
А если серьезно:
Никакие продукты исключать не надо, просто кушать не больше положенных ккал 5 р в день маленькими порциями. А тут уж выбирай кусочек торта или полноценный обед. Они сами себя исключат (высококалорийные) или будут доведены до мизера - чисто для удовольствия. Главное добавить спорт и 2-3 л воды. без вреда для организма - 1 кг в неделю в самый раз.
Здоровый образ жизни
Врач сказал срочно худеть . Сколько можно терять кг в неделю ? И на какой диете лучше худеть ?
Главное ..постепнно. Не более 500 грамм в неделю.
1 кг в месяц. Иначе это будет очень сильный стресс для организма.
Рациональное питание - это значит потреблять столько калорий, сколько нужно организму. Для похудания количество калорий потребляют меньше, чем нужно. Питание происходит 5-6 раз вдень маленькими порциями. Ограничиваем потребление углеводов и жиров. От быстрых углеводов (сладкое, мучное и т. п. ) отказываемся совсем. А в сочетании с активным образом жизни эффект будет - отличный!
Сергей Шубин
А как узнать , сколько нужно калорий этому ОРГАНИЗМУ :))))))))))))
Оптимальным считается сброс веса 3кг. в месяц. Диета называется "рац. питание и физкультура".
Сергей Шубин
что значит рациональное питание?
Эффективнее всего анарексичная диета, настрой себя по анарексичному см. :
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/anoreksiya/
Лучше всего физ. упражнения и специальное питание.
Сначали ты будеш быстро худеть (уходит только вода) только потом начнеш жыр терять.
терять можно до 2 кг в месяц, без урона для организма, не ешьте после 6, точнее за 4 часа до сна. соответственно если вы ложитесь в 2, то около 10 вечера можно перекуснуть, только не булки и жирное. салатик или несколько фруктов...