Здоровый образ жизни
на какой диете лучше худеть на гречневой или на супе???
Лучше всего на гречневой. гречка - это та крупа, в котрой содержится много клетчатки и железа. Сидя на ней, не потеряеш витамин в организме и не станеш вялой. Сидя на супе МОжно похудеть, но обзавестиь многими заболеваниями связанными с ЖКТ.
если на аватаре вы, то худеть вам видимо уже некуда... не набирать вес надо при разнообразном питании (дело в количестве)... чередуйте и получите нужный эффект
на гречке тяжело сидеть, но эффективно, на супчиках полегче
на гречневом супе.
Берегите здоровье!!!! Щас вирус появился от этой пробламы можете гробится
Лучше всего сидеть на члене
гречка пол офиса на ней сидит проверенно 100%
гречка! вкусно, сытно и полезно!
лучше на минералке и фруктах недельку посидите!!!))))
на водной, а лучше вообще ничего не есть
а я на винегрете решила посидеть. и вкусно и полезно. главное-не заправлять его и не солить. если хотите, 4ерез 2 недели напишу результат. я на преверженец мучения организма. жалко кожу, ногти, волосы а главное-желудок, диетами его можно до кон4ины довести:)!!!!
про какой суп идет речь? если на луковом, то мне очень понравилось!! ! (лук, капуста, помидоры, сельдерей, блг. перец, зелень)
милые дамы если и худеть то диета должна быть не в ущерб здоровью, т. е. питаться нужно разнообразно, часто но редко. так пища полностью усваивается!
Полность поддерживаю мнение о этом вопросе - "Дина Александрова", и на сколько я знаю оно было и раньше.
лучше вообще ничего не есть... .
если без шуток, то пока самым эффективным средством для похудания является здоровый образ жизни и рациональное питание
Смотря что вы любите больше!
Принципи худеешь одинаково от того и другово!
Жлаю удачи!
да ни на какой лучше питатся рационально