Здоровый образ жизни
Вопрос худеющим или похудевшим! Помогите с диетой! (внутри)
У меня диета гречка и кефир, но есть каждый день одно и тоже надоедает, чем можно скрасить гречку, кроме фруктов и овощей, чем-нибудь не жирным и малокалорийным!
Нежирный творог 1 % (творог желательно заправлять низкокалорийным йогуртом) , овощные салаты, тушёная капуста, все каши кроме манной, отварная нежирная рыба (минтай, горбуша) , отварное мясо (куриные грудки без кожицы, говядина, телятина, индейка) , морепродукты (кальмары, мясо криля, криветки) , можно съедать в неделю 2 яйца. Размер порции разового приёма пищи должен быть не больше 200-250 грамм
Боже, какой ужас! Бедные девченки!... =))
Для сдерживания и снижения хорошо помогает такая методика: есть не меньше 5 раз в день (не шучу! ) понемножку, "перебивая аппетит"; как можно меньше есть после 6 вечера (если не есть - до 6 кг в месяц в минус;)) , перед сном - стакан теплого молока. Переходить на этот образ жизни нужно постепенно, не меньше месяца - и потом так всегда)) ) Есть при этом можно все...;)
а ты попробуй бодифлекс - никакой диеты не надо!
Можете заменить гречку овсянкой, только настоящим геркулесом, а не готовыми хлопьями. Также вместо кефира можно творог такой же жирности. Только будьте благоразумны!
я вместо кефира заливала томатным соком
с 0% творогом!!! !
К стати, если хочешь, могу подсказать творожную диету, за три дня 5кг!! !
Но я три дня не продержалась, не сильно надо худеть, но за день похудела на 1,5 кг!!! !
Утром:
1 яйцо сваренное всмятку, 30 гр. сыра, 1 кусок цельнозернового, "черного" хлеба, 1ст зеленого чая без сахара и др. добавок
Обед (через 3 часа!!!) :
200гр обезжиренного творога, 1ст зеленого чая без сахара и др. добавок!
Ужин (еще через 3 часа!!!) :
После до следующего утра ничего не есть, пить только воду и зеленый чай!!!
Утром:
Обед (через 3 часа!!!) :
Ужин (еще через 3 часа!!!) :
Вам диету назначал врач или так подружка? Не портите желудок, Если на фото вы, то вы прекрасно выглядите и худеть вам незачем.