Здоровый образ жизни

Как похудеть, если от диет тебя начинает тошнить?

Как похудеть? Вчера попробовала "ип" на 1000 ккал где то, к ночи напилась воды и легла спать. К утру сильно тошнило. Спортом занимаюсь. Может, какое нибудь веганство поможет? (но с веганством могут пропасть месячные). Короче не знаю че делать
Может, тупо, меньше жрать, но ВСЁ!
Гулрух Сулайманова
Лучший ответ
Нина Дубровская я кушаю три раза в день до 1500 ккал, и все равно жирная
Георгий Синякин Как сложно понять им простую истину. Все ищут специальный упражнения и экзотическую физкультуру
Смени диету, рост-вес какой ?
Дмитрий Титов
Нина Дубровская может показаться, что я худая, но у меня мало мышц и много жира
вегетарианство ни к чему. исключите всё сладкое, мучное и сильно жирное. каждый раз, когда собираетесь что-то съесть, задавайте себе 2 вопроса: в этом есть сахар? в этом есть мука? если хоть один ответ "да" - не ешьте это. всё остальное можно есть (я думаю что чипсы, сардельки и всё такое и так понятно что есть не желательно даже тем кто не худеет).
Игорь Норкин
Нина Дубровская спасибо большое)
Питание должно быть полноценным и разнообразным . Несколько рецептов похудения .Есть нужно как можно разнообразнее, что бы не навредить своему здоровью .Но порции нужно уменьшить на треть . Уменьшить ( но не исключить ) соль, сахар, мучное Хлеб исключать нельзя _ он создает особую микрофлору в кишечнике, Прием пищи через 2.5-3 часа. Чувство голода не испытывать . Принимать пищу (любую ) нужно сидя за столом, в тишине, вдумчиво, тщательно пережевывая и медленно ( чувство насыщения приходит минут через 20 после начала приема пищи ) Вот сами и подумайте -сколько Вы накидаете в себя пищи если будете есть быстро за 20 минут? Понедельник разгрузочный день ( кефир, яблоко и т. д. ) четверг - рыбный день ( не нужно считать советских врачей дураками за то что они ввели в рацион рыбу )
не знаю как у тебя, я худею просто, супы нормальные, мясные, не жирные, но без мучного
Переедание. В состоянии гипноза, СЛОВО действует на человека в сотни раз сильнее. Поэтому внушением можно уменьшить аппетит и вызвать равнодушное отношение к сладостям. У человека появляется чувство сытости от маленькой порции пищи. Благодаря этому, исчезают не только жировые складки, но и целый букет сопутствующих заболеваний.