Здоровый образ жизни

Как похудеть без особых диет, но со спротом?

Какие делать упражнения. Чем больше похудеть- тем лучше. Чем ограничить себя?
пресс, скакалка, обруч
Юлия Проскурина
Лучший ответ
Аэробные нагрузки (бег, велик, скакалка) - быстрый путь к сжиганию жира.

А упражнения с отягощениями — это вид анаэробной физической активности, при котором, в отличие от аэробики, в качестве источника энергии жир не используется. Конечно, с течением времени при занятиях с отягощениями и ростом мышечной массы количество жира уменьшается. В свою очередь, увеличение мышечной массы ускоряет метаболизм (обмен веществ) , что ведет к сгоранию большего числа калорий и уменьшению количества жировой ткани.
Просто исключи навсегда из своей жизни алкоголь, табак, колбасные изделия, консервы, майонез, сахар, дрожжевой хлеб, кефир, шоколад, кофе, чёрный чай.. .
Картофель употребляй меньше, от него поправляются. )
Пей 2 л чистой воды в день, ложись спать не позже 22-23 часов и не ешь после 18-19 часов.

Удачного похудения.) )
Всё ФИГНЯ! Один раз в неделю (сутки) пей только 1 литр КЕФИРА! За месяц 2-3 кг "слетят"!
Далер Зарипов
бех
Наталья Куц
бег и все!
Начините с кардио- недельку на дорожке через день минут по 30- 40. Вес немного уйдет. Потом, тут кому что нравится- либо аэробная нагрузка, либо силовые тренажеры- для меня последнее эффективней. Ну и конечно режим питания: 5-6 раз в день порциями по 200 грамм, больше белка (грудка без кожи вареная, яичные белки) ,минимум жиров, углеводы в 1 половине дня, после тренировки кефирчик 1%. Все в Ваших руках!
По началу будет тяжело отказаться от всяческих сладостей, булочек копченостей и т. д. ,но результат (ЕСЛИ он Вам действительно нужен) не заставит себя ждать.
Только со спортом ты реально и похудеешь
Лучшее средство здесь www.zdorovieinfo-svc.net Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-svc.net заходи на сайт и заказывай!