Здоровый образ жизни
как можно похудеть без мучительных диет и занятий спортом?
есть только мясные продукты, рыбу, курицу.. . без гарниров и хлеба.. . очень эфффективно результат через неделю кг 3-4... есть можно в любых количествах.. . да сахар и напитки исключить желать чай кофе без сахара.. . даже 2 ложечки сахара все испортят
Система Норбекова (оздоровительный курс, можно заниматься дома) . За 10 дней минус 7-10 килограмм и до 10 см в окружности.
никак. без этого не похудеешь. на таблетках только организм загубишь
чудес не бывает. все равно нужны и диеты и спорт, просто не такие мучительные как может показаться.
правильное питание или ограничение калориями. Или станьбулимичкой
ГГГыы! Без спорта-никак. Не ленись. А без диеты можно и обоётись, если питаться просто и нормально.
Есть правильную пищу и иметь нормальный режим дня. Ведь все заключается в обмене веществ.
без спорта, никак!
Без граммотных диет и спорта и без вреда для здоровья - никак!! ! Можно, конечно, гормоны пить, или паразитами обзавестись, но первый вариант на порядок лучше.
Вот хороший метод www.zdorovieinfo-rtb.co Принимала всего две недели, и за это время сбросила 7 кг (меня было 70 кг при росте 165 см), испугалась, что истощаю (так быстро уходил вес). Но и этого оказалось достаточно в моем случае. Сейчас мой вес 58 кг (продолжала худеть после прекращения приема). Я безумно рада своему новому телу, спасибо! www.zdorovieinfo-rtb.co заходи читай и худей!