3 раза в неделю тренажерка
2 раза бассейн
1 раз бег
как правильно питаться?
Здоровый образ жизни
диета при занятиях спортом на месяц.как правильно питатьсЯ?
Нужно много углеводов, немного белка. так что вам цельноззерновые каши, которые долго готовятся, бобовые. Если ешьте молочные продукты, то иногда можно и творогу, не переборщите. Часто и много, примерно 50-60% рациона свежие салаты и фрукты овощи, заправленные льняным пополам с оливковым или подсолнечным пахнущим маслом. В охотку орехи, семечки горстями. В этих продуктах много нужного вам белка, углеводов, витаминов и микроэлементов. Мясо есть необязательно и даже нежелательно, это только принизит ваши спортивные успехи, будете уставать. Питаться нужно разнообразно и главное дробно, когда хочется. Исключить все вредное, типа жаренного, соленого, газировки и булочек. Из сладкого - козинаки, сушеные фрукты, черный шоколад обязательно. Никакого алкоголя. И тогда вы будете прелестны, красивы и вам всего хватит для спорта и результатов. Я говорю, как специалист по питанию. Попробуйте, как я вам сказала, моя методика работает. По старинке результаты будут хуже, да и почки со временем сядут и кишечник засрете. Здоровья вам и спортивных успехов. Я вот бегаю и сама строю дом, так что мне помогает очень, очень вынослива на таком пиатнии. Главное - в охотку и разнообразно питаться.
МЯСО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО И ДАЖЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНО! ! ЖЕЛЕЗА В БОБОВЫХ, ГРЕЧКЕ И ТЫКВЕННЫХ СЕМЕЧКАХ БОЛЬШЕ, ЧЕМ В МЯСЕ, А МЯСО НАГРУЖАЕТ СИЛЬНО ОРГАНИЗМ СПОРТСМЕНА. ДЛЯ СПОРТСМЕНА НАОБОРОТ НУЖНО БОЛЬШЕ РАСТИТЕЛЬНОСТИ СЫРОЙ И КАШИ И БОБОВЫЕ. А всем остальным можно и жирное и жареное и мясо и бургеры и колу. Просто не стоит делать так, как привыкли и как обычно. Попробуйте, так как я говорю, я копала сама под фундамент и не уставала, когда как мои "шашлычные" мужики потели и отдыхали постоянно.
это зависит от того что ты преследуешь - набрать мыш. массу или подсушиться. В любом случае - жареное мучное сладкое исключить, алкоголь исключить, никотин исключить, пить витамины комплексно, вареное мясо рыба творог молоко обезж. , рис, гречка, яичн. белки, куриные грудки - это классика.
Рационально. При нагрузках вредно диетничать.
обязательно говядина в рационе и другие железосодержательные продукты! Т. к. гемоглобин надо поддерживать, чтобы легко и без вреда переносились любые нагрузки. А главное - за час до занятий ничем не нагружать желудок!