Здоровый образ жизни

Если человек решил похудеть и сел на диету, начал заниматься спортом, бегать по утрам и тд, то сколько должно пройти

времени, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки - другими словами, когда должен уйти первый килограмм? Ну естественно я спрашиваю про средний такой показатель....
В зависимости в каком он состоянии. Если описанное выше исполняется, то через месяц будет заметно немного. Через 3 уже прилично заметно
Игорь Ланкин
Лучший ответ
Екатерина Говорова То есть через неделю по-любому результатов быть не должно?
Любые диеты обладают одним недостатком-они **встряхивают** организм, а, уж, он-потом **отомстит** набором большего веса. Хотите похудеть? -Легко: 1.Достаточно, до и после еды, принимать имбирь (сухой, молотый) , брать-на кончике чайной ложки (по объему-с горошину) , запивая 1/4 стакана горячей воды. 2.Сократить потребление: сладкого, соленого и жирного. Если, уж, так сильно охота сладкого: принимайте, вместе с ним или, сразу, после него-молотую корицу (корица **сжигает** сахар) . Кстати, соленое-**сжигает**-черный перец (можете себе позволить солёненькое-присыпав молотым черным перцем. А жир (в тарелке) **сжигает**- молотая куркума. Такими простыми способами и организму-не нанесёте вреда и-вес сбросите. Удачи!
T M
Хорошо в Аюрведе- все то у них Сжигает. Только худых маловато.
Вообще я за 3 месяца сбросил 14 кг. Не сидя на диетах, а соблюдая правила правильного сбалансированного питания и занимаясь спортом.
у когот о вся жизнь а у некоторых и пару недель хватит
Я сидел на диете 2 недели бегал каждый день ни**я не похудел
Kristina Troshkina
Всё зависит от вашего возраста, от вашего здоровья. Если здоровье хорошее, то врачи не рекомендуют снижать больше 400 грамм в неделю, потому что вернётся и ещё с прибавкой. Сбросить лишний вес помогут хороший диетолог и фитнес тренер.

А если со здоровьем проблемы, то возможно вес будет уходить с трудом, тогда надо разбираться со своим здоровьем, питанием и т. д.
Лидия Макарова
Айнур Жанабаева А вот мне думается, что хороший диетолог и фитнес тренер - это по-любому развод на деньги! Тут все от самого человека зависит.. . Захочет похудеть - похудеет!