Здоровый образ жизни

когда и сколько пить протеин?и через сколько виден будет результат.если заниматься домаотжим приседания и прес и тд??

и через сколько виден будет результат.если заниматься домаотжим приседания и прес и тд?
Народ протеин это не стероид, это белок)) ) Не пугайте так человека! )
На самом деле если кач дома без отягощений - лучше есть мясо, яйца и прочие продукты с белком, его для таких нагрузок хватит.
Учтите - кач без отягощений - особо ничего не даст, особенно приседания, даже на одной ноге. Отжиматься лучше с блином-другим на спине, если штанги нет, ну и пресс с блином-гантелькой за головой, тогда хоть какой-то кач будет. Если до этого не качались то через пару недель почувствуете что стало лучше) Резко не начинайте, постепенно повышайте нагрузку. Во внешнем виде наверное через пару месяцев или чуть раньше, все зависит от Вашего организма, питания, упорства.. . Еще раз - при каче дома без отягощений не пейте всякую хрень, белков из обычных продуктов вполне хватит. В любом случае мышцы станут крепче, сильнее, самочувствие улучшится - буквально через две-три недели, а дальше пахать и пахать)
Юрий Манохин
Лучший ответ
ой, макс, не советую, такие проблемы потом будут, это ЖЕСТЬ!!!! на всю жизнь!!!! с кожей беда будет, с внутр органами!! ! вставать не будет к годам 30 (ну ты понял о чём я), и потом если прекратить их употреблять, через перу месяцев всё сдуется и будет убогое тело, а там не мышци растут, а вода застаивается, короче решать тебе, но мне очень жаль твой организм, если ты на это пойдёшь.. . удачи!
Мила П
Не боитесь почки подсадить? Запасные нигде не выдают !
Хоть сколько.