Здоровый образ жизни

Не курю два дня...Сколько должно пройти чтобы сказать что я бросил? Долго меня будит кумарить?

Жан Садыков
Надо говорить себе Я НЕ КУРЮ. Курил, не курил, бросил, не бросил не важно. Не курю я и все. И ловите кайф от того, что не курите, а не страдайте от того, что не курите. Гордитесь собой и не расслабляйтесь ни на секунду.
Михаил Павлов
Лучший ответ
Жан Садыков Вот эта позитив....Лучший ответ будит...
не переживай, еще пару дней и закуришь опять. иначе ты бы об этом уже не помнил
Сергей Бикеев
У всех по-разному. Я раз пять бросала и в итоге решила, что нервы дороже - и курю в свое удовольствие. В меру, конечно.
не менее 2-х недель. . (кумарить будет от 3-х дней до полутора недель. . зависит от стажа курения). . но по опыту знаю (бросал и не курил год. . щас снова начал). . а так же опыт друзей (они не курят несколько лет уже). . сказать что бросил. . сможешь только через две недели. . и ещё немного будет тянуть когда попадёшь в курящую компанию. . но через месяц и эта тяга устранится
Евгений Рыбалко хотя при стрессе (у меня так и получилось).. никто не даст горантии что не закуришь снова.. даже через год
мне снилось пол года что курю ((
Роберт Доурден
Пока опять не закуришь
Бросал 5 раз, самое большое на 2 года. 2-3 месяца ломка, потом проходит.
может и год пройти, и снова закурите. вопрос в силе воли. а "ломки " пройдут день на 5 -7 ой. держитесь. мужик сказал-мужик сделал!
Бросил - когда у тебя не будет тяги к сигарете. А кумарить может долго. Меня кумарило 3 месяца. даже снилось, что курю.
Igor M