Здоровый образ жизни
Сколько должно пройти дней чтобы желание курить пропало \ исчезло?
8 дней как не курю, хочу завязать с курением. От кого то слышал (или где то читал) что главное продержаться 4 дня, а потом легче будет, но блин, уже восьмой день курить охото - хоть на стену лезь... Курил почти 7 лет. Сколько дней должно пройти, чтобы не хотелось курить?
На сколько знаю 4-мя днями или 8-ю - не обойтись. вот выдержать 21 - это да. Это именно тот срок за который ваш организм полностью избавляется от продуктов никотина и смол. Никак не раньше.
нет сил... подойди к курящим, вдохни пару раз и вали... желание через пару месяцев пропадёт. Полгода продержишься - молодец... главное не начать под выпивку)
Желаю продержаться!!!!
Успеха !!!В крайнем случае можна за 100 дней, или другое количество. Составить программу из числа сигарет которые вы выкуриваете в день и разложить её на время. Например в день 10 сигарет. Делим количество дней за которые бросим курить на количество этих сигарет. 100 дней на 10, получаем 10.Меряем общую длинну 10-ти сигарет (не считая фильтра, до него) в мм. делим полученую длинну 10-ти сигарет на 100 получаем дозу ежедневного уменьшения, тоесть кусочек сигареты который будем отрезать ежедневно и выбрасывать приближаясь к победе над привычкой. Только это не поможет без настоящего желания и силы воли.
Это индивидуальные особенности организма. Вообще отвыкнуть при таком сроке курения очень нелегко. Кстати самый легкий способо в больницу обратиться. И самое главное не используй пластыри с никотином они лишь подавляют привычку а НЕ избавляют от нее
4 дня стабильно! я бросала курить! =))) Но снова начала.. . но мне через 4 дня не хотелось курить..
не важно через сколько дней должно быть лучше-самое главное самому захотеть не притрагиваться к куреву тогда и дни не будешь считать)))))