я посмотрел фильм Алена Карра по совету тех кто бросил, и сразу понял что я не курящий, а ломку перебивал обливанием холодной водой! (ломка длилась двое суток), следующие 2 недели просто нечем было занять те паузы "отдыха".
т. е. резко "ухудшал" своё состояние экстримом (адреналином), тем самым - никотиновая-ломка казалась отдыхом.
+ скорее прочищаются дыхательные пути, так-что бег по стадиону вполне хорош.
Здоровый образ жизни
Как перебить желание курить? Второй день не курю.. но курить все сильнее хочется.. кто как справлялся с этим?
Надо уменьшать число сигарет постепенно ...и время удачное надо выбирать, в отпуске.
Мне видеогипноз помогал. Если интересно, можешь посмотреть, или скачать. https://yadi.sk/i/bh_-hRb4fmS2o
два круга бегом вокруг школьного стадиона.. если желание не пропало - еще два круга....
Я просто расхотел. Сказал себе, то с этой секунды не курю и все.
Вам просто занять себя нечем наверное, возьмите закуски или книжку какую и кушайте/читайте в перерывах или еще что придумайте... хотя я и без этого обошелся.
Нужно отвлечься (чем угодно) и стараться не смотреть на курящих.
Ну а так можно обратиться к психотерапевту - назначит специальные препараты, облегчат абстинентный синдром (ломку) например успокоительными, улучшит работу мозга (не будет хотется курит) например ноотропами и нейролептиками.
иногда будет приходить, пойми, что это просто мысль и она забудется быстрее чем за минуту
У самого раньше была такая проблема. Искал множество вариантов решения, пытался уменьшать количество в день, но не помогало. Друг посоветовал вот это средство htt ps://clck.ru/Y7Ch8 прежде чем вставлять ссылку уберите пробел.