Здоровый образ жизни
Не курю 60 дней, тяга ещё есть, иногда всё же хочется. Кто бросил, расскажите что будет дальше на 3,4 ит. д. месяцы некурения
Дымил 23 года, бросал с табексом.
Мне знакомый сказал так - Это легко. Три месяца ломает, полгода тянет и все) Сам он курил шесть лет.
На моей практике всегда случалось так: выпьешь спиртное и закуришь
Юлия Агачкина
Значит не было сильного желания бросить
бросила в один момент .. тяги не было вообще . курила с 20 лет но иногда снятся сны я курю и с удивлением смотрю на сигарету КАК ТАК!! Я ВЕДЬ БРОСИЛА!! терпите .. что тут скажешь ..и ещё:после отмены никотина ..организм набирает вес .
Юлия Агачкина
Уже набрал=) стал бегать через день (трусцой), никогда не бегал)
месяц назад по несчастному случаю оказалась в реанимации, вот там лежал мужчина курил всю жизнь потом бросил, всю ночь с легких ему выкачивали, к утру он умер, вот врачи сказали что нельзя резко бросать курить, надо постепенно ..обостряются все болезни ...
Юлия Агачкина
Тьфу тьфу тьфу (через левое плечо), стук стук стук (по дереву) =)
Держись. У меня не получается.
Юлия Агачкина
Почему?
бросала курить, 2 года вообще не курила, как отвалилось что то, а потом вдруг опять появилась тяга. покурила какое то время, потом решила все же завязать, начала бегать, опять расхотелось) с тех пор года полтора как не тянет. курила много лет, со школы
Муж резко бросил и ниче. Иногда тянет его но он начинает есть сразу. И кстати аппетиты такие стали. Не успеваю готовить :-D:-D:-D
Муж не курит с 22 мая, месяца 3 тяга еще была. Теперь все прошло само собой, даже когда стоит рядом с курящим, не тянет. Стал больше есть)))
Юлия Агачкина
Молодец!
Курил 25 лет бросил 3 года назад за три попытки ходил ночью в магазин но покупал больше одной пачки за один поход в магазин после когда накурюсь остальное даже выбрасывал короче месяц ломки обострение на курильщиков зато сей час всё в норме курить совсем не охота сейчас только понимаешь что курение однозначно дурь в башке!
Ну и потом ты закуришь. )))
Юлия Агачкина
Нет