Здоровый образ жизни

Не курю 60 дней, тяга ещё есть, иногда всё же хочется. Кто бросил, расскажите что будет дальше на 3,4 ит. д. месяцы некурения

Дымил 23 года, бросал с табексом.
Юлия Агачкина
Мне знакомый сказал так - Это легко. Три месяца ломает, полгода тянет и все) Сам он курил шесть лет.
Сырым Ермагамбетов
Лучший ответ
На моей практике всегда случалось так: выпьешь спиртное и закуришь
Эдик С
Юлия Агачкина Значит не было сильного желания бросить
бросила в один момент .. тяги не было вообще . курила с 20 лет но иногда снятся сны я курю и с удивлением смотрю на сигарету КАК ТАК!! Я ВЕДЬ БРОСИЛА!! терпите .. что тут скажешь ..и ещё:после отмены никотина ..организм набирает вес .
Юлия Агачкина Уже набрал=) стал бегать через день (трусцой), никогда не бегал)
месяц назад по несчастному случаю оказалась в реанимации, вот там лежал мужчина курил всю жизнь потом бросил, всю ночь с легких ему выкачивали, к утру он умер, вот врачи сказали что нельзя резко бросать курить, надо постепенно ..обостряются все болезни ...
Андрей Питунин
Юлия Агачкина Тьфу тьфу тьфу (через левое плечо), стук стук стук (по дереву) =)
Держись. У меня не получается.
бросала курить, 2 года вообще не курила, как отвалилось что то, а потом вдруг опять появилась тяга. покурила какое то время, потом решила все же завязать, начала бегать, опять расхотелось) с тех пор года полтора как не тянет. курила много лет, со школы
Муж резко бросил и ниче. Иногда тянет его но он начинает есть сразу. И кстати аппетиты такие стали. Не успеваю готовить :-D:-D:-D
Муж не курит с 22 мая, месяца 3 тяга еще была. Теперь все прошло само собой, даже когда стоит рядом с курящим, не тянет. Стал больше есть)))
Бакс Мернев
Курил 25 лет бросил 3 года назад за три попытки ходил ночью в магазин но покупал больше одной пачки за один поход в магазин после когда накурюсь остальное даже выбрасывал короче месяц ломки обострение на курильщиков зато сей час всё в норме курить совсем не охота сейчас только понимаешь что курение однозначно дурь в башке!
Ну и потом ты закуришь. )))