Здоровый образ жизни

Ничего не ем второй день, только курю....вопрос: как скоро сдохну?

не ем,потму что ничего не хочется.
Виталя ...
ничего.. я недельку почти не ела и мнооого курила. не умрешь, организм-существо умное.. не даст тебе откинуть коньки, сработает инстинкт самосохранения)
Андрей Питерский
Лучший ответ
это прикольно так может парализовать руки а остальное останется шевелиться только посрать захочешь а штаны не снимишь
не получится так... я как то психанул... десять дней не ел... тоже нехотел... правда пива.. много пива пил и курил... и ниче... потом наладилось... сейчас вообще лЭвом себя ощущаю.
Ионика Оник
Через неделю упадешь в обморок, через 29 дней сдохнешь ...)))))))))
Наталья !!!!!
Если кран не пересох, то дней через 30. Время еще есть проголодаться.
нет, "сдохнуть"-ты не"сдохнешь",но вот заболеть, упасть в обморок можешь... травишь своё здоровье! зачем?? кому нужны такие жертвы? себя любить нужно-ухаживать за собой, пора заканчивать со всем этим, и приводить в порядок свои нервы... вообще я думаю, тебе нужно куда-то съездить и конкретно отдохнуть (если возможно) -далеко от того, где скоплены все твои проблемы! п. с нервы нервами, а организм через некоторое время начнёт требовать своё по-любому: -*
через 70 дней.
если будешь пить воду.
кстати, курить скорее всего - бросишь.
организм сам себя будет чистить - и физически, от токсинов и шлаков, и душевно, от проблем характера и души.
Tatiana Scutaru
не пить, не есть - 4 - 5 дней максимум....
Не забывай пить воду. Это важно. Нервы успокой, выйди на свежий воздух. Подумай о том, что в жизни есть много прекрасного. Ты не имеешь права так собой распоряжаться.
Удачи и мудрости!
Dorian Gray
Не скоро... сначало болеть будешь.... долго и нудно.... разлогаясь лёгкими.... задыхаясь.... синея....
Никита Ёлшин
ну что же вы так себя небережете.. нервничаете чтоли?
ну где та через 3-4 дня думаю