Здоровый образ жизни

Да когда же я успокоюсь? Люди, кто курить бросал, как скоро у вас желание покурить проходило?

Уже месяц как не курю. А как мимо курящего человека прохожу - так чуть не плакать хочется - так затянуться велик соблазн....
Если у Вас большой стаж курения, то это не пройдёт никогда. Мне это рассказал человек, который курил 30 лет, потом бросил. Я бросал курить, на тот момент курил где-то 5 лет, продержался 1,5 месяца. Особого желания не испытывал, но постоянно снилось, что курю. В принципе, мог не курить и дальше, но как раз тогда стали появляться в продаже импортные сигареты, ну, и не устоял прерд искусум перепробовать их все. Так до сих пор и пробую.
Айгуль Рыспаева
Лучший ответ
Светлана Янусова ...Неправда....я сам курил 30 лет ...бросил без проблем(не тянет абсолютно,даже в хорошей компании с выпивкой.) ))))
Почитай книгу Аллена Карра. Прочитал и сразу бросил. И не ломает меня, хотя курил давно. Это сделать очень легко, нужно просто правильно настроится.
Лидия Косова да что ж за люди такие?)) я не спрашивала, как мне бросить. Ибо в самом вопросе указала, что уже месяц не курю. Внимательно надо вопрос читать, товарищ. А книгу читала, спасибо. После нее и бросила.
Ага а еще помню раньше по телеку смотришь а там - Штирлиц, а вас я попрошу остаться.. .
И рука сама к сигарете тянется ))

В общем где то через месяца три вообще паралельно Запах дыма начинает раздражать а не манить
Через 3 года он уже не раздражает Отношение ровное Люди курят - что с того
Сейчас кстати снова курю ) Начал по глупости да чего то и бросать не хочется
Поймаю момент захочения - брошу
Так ты уже бросила....)))) И теперь принадлежишь к миру некурящих.... Все просто (кстати*Влада* права.))))
L K
мне больше года снился сон, что я курю и никак накуриться не могу.
потерпите еще месяцок - но через полгода будет еще круче хотеться курить
Лидия Косова вот порадовал, так порадовал. Печально..
Около года по ночам иногда снилось, что курю хабарик обжигая пальцы. Прошло потом.
Желаю удачи!
Сказал сам себе – не хочу больше! Всё… 10 лет позади.. . Стаж - 20 лет.
Меня всего три дня ломало.
Amir M
почитай книгу Аллена Карра))
Лидия Косова так я при помощи её и бросила. Вопрос у меня был такой "Как скоро проходит желание курить", я не спрашивала, как мне бросить, ибо бросила уже месяц назад. А книга хорошая, спасибо.
Сколько раз не бросал, - желание курить остаётся..)) )
Сейчас вот читаю Алена Кара "Лёгкий способ бросить курить". Говорят помогает.. .
Удачи. . =))
Игорь Махов
Лидия Косова помогает, я после этой книги и бросила. Курила семь лет
а очень хочется бросить? это полдела уже. и нужно изнутри выводить этот хлам.
Попробуй Табекс. Он убирает желание курить. Ну и книжку можешь почитать. Бросила-месяц назад. И желания нет вообще. С сочувствием смотрю на курящих и запах табака вообще не переношу
окончательно пропал гдето через пол года теперь только отвращение.
чтобы было легче можно спортом занятся
Haci Mamedov
жевачку жуй помогает, ну или лединцы)