Здоровый образ жизни

нужно срочно похудеть не подскажите диету?

Игорь
Считай калории - в сутки не более 1500 калориий и ешь все что хочешь. Я так скинула 38 кг за год.
Lily Di
Лучший ответ
есть диета месяц ничего не есть! помогает. можно только воду и чай из шиповника. и ставить клизму.
потом три месяца постепенно выходить из голодания. выход из голодания не помню. напишите мне письмо после 1 апреля вышлю вам рецепт.
моя мама похудела от 106 кг. до 79 кг. сейчас сестра голодает.
и это еще и очистка организма.
да из рта будет неприятный запах.
посоветуйтесь с врачами.
удачи.
Срочно не получится!
Anvar Akhmetov
Выходи из-за стола всегда с маленьким чувством голода.
Рекомендую заняться спортом и принимать временно Биошейп. Могу подробнее рассказать, пишите в Мой мир.
нужно поставить замок на холодильник холодильник переместить на средину комнаты и бегать вокруг него чем чаще тем лучше
*_
* _ M@dink@ _ *
Не есть до 12 и после 18-сразу схуднешь, но вряд ли сможешь выдержать ТАКУЮ диету!
Быстрое похудание ведёт к быстрому набору веса в два раза. Хотите рискнуть?
Мы давно используем этот метод www.zdorovieinfo-mvn.ru Верить или не верить - дело сугубо ваше. Но это средство - не просто "какой-то". Это первый в мире комплекс на основе L-карнитина, который расщепляет жировые клетки без повышения физических нагрузок. Лично я с его помощью скинула около 30-кг всего за два с половиной месяца. Так что делайте выводы! www.zdorovieinfo-mvn.ru использовать можно без опасения!