Здоровый образ жизни

Помогите с диетой!

Помогите пожалуйста с диетой мне 18 лет, а мой вес 120 кг, вот купили беговую дорожку и я хочу спросить совета какие продукты есть если я буду активно использовать беговую дорожку.
Главное что у Вас есть беговая дорожка, а значит и будут физические нагрузки! А питание должно быть правильным и сбалансированным - Диета для сжигания жира
Александр Хайкин
Лучший ответ
БАНЯ с парилкой каждый выходной! Мясо отдыхает. Есть море фруктов и овощей, с помощью которых ты не умрёшь. Молочные продукты. Яйца в свежем виде. ВОДА обыкновенная и много -- полтора литра в день. ОБРУЧЬ железный на талию. Отжимание на руках, сттоя на коленях. Пресскачание. Танцы по утрам импровизированные под любимую музыку. И -- любовь к миру. Почувствуй её. Обними своим большим телом, руками, весь наш глобус. И скажи ему своё желание.
Обратитесь к диетологу. Он вам подскажет безопасную диету.
Прежде чем думать о том, как похудеть, Вам необходимо нужно почистить организм от токсинов и шлаков с помощью сорбента (поробуйте Полисорб) . А уж потом индивидуально подобрать комплекс из диеты и физических упражнений.
Avaz Tillayev
А вы понимаете, что вам фигово будет от беговой дорожки с таким весом?
Мой совет - сначала скиньте килограмм 15-20, может, поболее. Естественно, никакого сладкого-соленого-жаренного-хлебного. Для начала делайте хотя бы зарядку.
А вообще вам с таким огромным весом к диетологу надо бы. Тем более вам всего лишь 18 лет.
почитайте форум доктора Ковалькова и Татьяны Малаховой
Тамара Зуева
Можно есть всё, но только в ограниченном количестве. Лучшая диета - это подсчет съеденных калорий. Для того чтобы похудеть рекомендуется съедать не более 1000 ккал в день. Естественно, за неделю сильно не сбросишь, но зато здоровье не подорвешь.
Обязательно белковую пищу чтоб мышцы сохранились а жир сгорел! Сократите колличество потребляемую жиров, больше клетчатки это фрукты, овощи, злаковые и при большем кол ве воды клетчатка как губка разбухает впитывает все шлаки в том числе распад жировой ткани и выводит его! Пейте не меньше 8 ст простой воды! И запорному после 40 мин тренеровкой начинает гореть жир
ешь меньше сладкого и жирного, обязательно много фруктов и овощей, желательно даже заменить основные блюда на овощные
например сварить овощной суп с сельдереем (он поглощает калории) , отказавшись от мяса
можно есть рыбу на пару, так сохранаяются витамины. но она гораздо менее калорийна нежели жаренная или запеченная
конечно, помучиться придется, но результат того стоит!
ах, да еще не рекомендуется есть за 3 часа до сна
удачи!
Zarina Sabekova