Здоровый образ жизни

Целый день ем много и все равно хочу есть. Уже и бутерброды ела, и макароны... вроде калорий должно хватать... почему так?

что со мной?
У вас сплошное углеводное питание. так недолго и к сахарному диабету придти, вы раздражаете свою поджелудочную железу, только белковое питание насыщает организм на долгое время, разве вы этого не знали? На данный момент от вашего питания может произойти панкреатит, сахарный диабет, ожирение, повышение артериального давления, закупорка сосудов, хорошо, что вы о себе беспокоитесь, надеюсь, еще не поздно все исправить!
Куралай Санкулова
Лучший ответ
Александр Морозов нет, конечно)
я и супы, и каши ем)
и котлетки и мясо всякое)

просто... не наедаюсь уже этим
вот и попробовала один есть такое...
А так всегда - чем больше ешь, тем больше хочется. Попробуйте больше пить (чай, соки) и если захотелось есть - потерпеть, обычно через некоторое время желание пропадает. Постепенно сокращайте порции, тогда желудок уменьшится и уменьшится потребность в пище.
Галина Егорова
Александр Морозов а животик то хочет кушать))
бурчит)
попробуй есть медленно. каждый кусочек пережёвывай как можно дольше т. е. насыщение должно приходить прежде чем закончиться еда на тарелке
Сабир Салимов
Нефиг углеводами баловаться, от них зависимость страшная
бывает, перед месячными тоже не могу остановится часто... я стараюсь в такие дни хоть овощи есть вместо мучного и калорийного....
пмс чтоли?
Значит, прежде употреблялось много алкоголя, кофе или энергетиков. Т. е. от чего организм изнашивается. И он попросту требует восстановления.
Александр Морозов алкоголь, кофе и энергетики не пью) вообще)
Весенний авитаминоз либо беременность
Iнжу Мараткызы
Александр Морозов беременность исключается)
Солнце моё!От всей души поздравляю!
У ТЕБЯ ГЛИСТЫ!))) )
А может ты просто ешь не то что нужно твоему организму, пробуй разные кушания. Зефир очень сытный. И больше пей, желудок почувствует наполняемость.
РПП или авитаминоз
Это может быть обусловлено тем, что некоторые иногда едят при просмотре сериалов или фильмов. Мозг акцентирует внимание на самом сериале а не приёме пищи. Если хочется есть, то лучше потерпите и выпейте воды или сока. И постепенно уменьшайте порции. И не советую есть при просмотре сериалов, это череда ожирения и плохого самочувствия из-за переедания. Так как коллории в организм поступают, а мозг этого не понимает.