Здоровый образ жизни

Девушки, как Вы относитесь к толстым мужчинам?

Разве дело в толщине? Дело в человеке, обычно человека любят за его душевные качества. Просто первоначально обращают внимание на внешность, поэтому толстячкам сложнее заинтересовать собой. Но хорошего, умного, надежного любят все и размер одежды на это никак не влияет. Я лично отношусь ко всем одинаково что к толстым, худым.
Сергей Скрипкин
Лучший ответ
как и к полным (по-настоящему полным) женщинам--не понимаю, что мешает занятся собой.
Дмитрий Маткин
не очень хорошо... мне не нравятся..
Важно не объем, а САМОУВАЖЕНИЕ и ОТНОШЕНИЕ к женщине
Очень неприятное зрелище, когда мужчина с большим животом.
обожаю. Дают уверенность в завтрашнем дне и защиту.. Так уютненько...
Reki Reki
"Удел толстых мужчин - плясать в свите Момуса"
Хотя.. . Пьер Безухов тоже был толстым.. . надо пересмотреть свои взгляды.
Максим Ахметов
несчастный-думаю я... только он в этом никогда не сознается... мозги заплывают как тело... редко приходят те, которые решили сбросить балласт и поняли - лучше женщину носить на руках, чем его.!!! а смысл мужчины в женщине....
Три степени мужского ожирения по учебнику
1-ая-не видит свой член
2-я-не видит свой эрогированный член
3-я-не видит кто делает минет
Приятная пухлость только украшает! И свидетельствует о хорошем аппетите и добром нраве, а чего еще желать?
Ну как можно к ним относиться ((( я им сочувствую, что распустились.... держать себя в форме, это ведь надо иметь силу-волю. Впрочем это и к относится.
никак! так же как и к толтым женщинам! это их личные проблемы и я не в праве их осуждать! и дело не в весе а в душе человека!
Aleksej Kim
Смотря насколько толстый)
Карина Финько
мне нравятся толстенькие)))
отвратительно
Чисто по внешним характеристикам - не нравятся.
не люблю
настороженно)))
**
*lerochka* *
Нормально, если он любит мыло и зубной порошок...
положительно в общем. они обычно добрые. но только риск для здоровья достаточно большой..
толстый мужчина-это ужасно!