Здоровый образ жизни

Девушки как вы относитесь к корсетам ? носите их ???что они вам дают ??

Как элемент декора поверх рубашек; без утяжек и т. д. , чтобы ничего не утягивало, а только облегало. Себя чувствую почти принцессой, а парни сразу такой интерес проявляют, что смешно немного)))
Наташа Кляузер
Лучший ответ
Я отношусь положительно к дореволюционным корсетам. Со шнуровкой из китового уса. Сейчас похвальное желание вернуть выглядит жалким. Это просто некая утяжка сверху и снизу которой выпирают жировые складки, которые отлично видны под современной одеждой. Дореволюционый корсет был жёстким, держал осанку, а утянутая талия не выказывала выпирающего жира или кожных складок-кринолин! Одного корсета мало, нужно, чтоб нарят в целом взаимно сочетался.
Урмат Мирзатов
Постоянно ношу корректирующее белье фирмы янг произ-во Китай, очень помогает Привыкала тяжело сначала 2 часа потом три и т. д сейчас хожу в нем по 10 12 часов Нравится то, что лишнее не сьешь И фигура формируется хорошо
Только для красоты. В основном поверх рубашек, блузок и т, д,. Смотря какая ситуация.
не ношу, тело перетягивать вредно! а носят для уменьшения талии и "подтягивания" (увеличения) груди
У меня корсет на выпускном платье будет. Пока это моя первая вещь с корсетом. Но это - не необходимость, т. к. утягивать мне нечего, и так всё отлично. Плюс в том, что платье хоть и по колено, но очень тяжёлое, и корсет не даёт ему сползти. А так дышать очень напряжно, да и чувствую себя не очень комфортно.