Здоровый образ жизни

Вопрос к девушкам, как вы относитесь к такому напитку как "Турбослим"- Дренаж для похудения?

кто пробовал и какие результаты? В чём смысл этого чая и настоя?
O7
Odess_ 7700
925
Это препарат мочегонный, особенно хорош перед критическими днями когда появляется животик и талия почему то больше обычного на несколько сантиметров. Приятный на вкус! Помогает! Но мы нашли другую альтернативу, зеленый чай с медом в течение дня эффект был такой же. Эксперемент ставили втроем с коллегами. А таблетки ерунда.
Мадина Назирова
Мадина Назирова
839
Лучший ответ
Я пробовала и таблетки и чай. Короче смысл в том, что от них просто не хочется есть. Как кошачий сухой корм: ) Раздувается внутри, желудок забивает и всё:)))
Юлия Кузнецова
Юлия Кузнецова
14 050
Это мочегонное средство за счет этого вы сбросите пару кг и в итоге потом наберете. не стоит тратить деньги в пустую.
пила чай"турбослим" и ничего не помогло. действует только как слабительное
Инночка, пробовала сама этот "дренаж",ничего хорошего. Выбросите только деньги, а эффекта 0.Попробуйте .что то другое, что уже проверенно и дает результат. Удачи!
Отношусь достаточно спокойно к таким напиткам. Сама именно его не пробовала и особого желания проводить дни напролет в туалете нет. Так и жизнь может мимо пройти за активным похудением
ДА я не девушка.
Итак, все эти рекламируемые "ништяки" - фуфло. Всё что поможет - есть ТОЛЬКО когда хочется есть и заниматься фитнесом
Лариса ***
Лариса ***
1 570
Хочу, но не решаюсь... Вот, думала, посмотрю, что люди добрые пишут, а они.. вовсе не добрые.. , ну, не пишут...
Пробовала. Не помогло.
Не трать деньги зря, дорого и нет никакого результата.
Никак, непробовала.