Самое худшее, это вообще нельзя называть девушка, баба.
Ей ещё детей рожать.
Здоровый образ жизни
Вопрос мужскому полу. Как вы относитесь к курящим девушкам?
Лучше бы им конечно не курить. Но и таких я ипу...
Я с такими если и общаюсь то через силу, очень противно, и запахи отвратительные, и отношение к таким, не уважительное.
Пять женщин задерживались на долго в моей жизни четыре курящие.
Последняя супруга не исключение.
Отношусь, что делать то.. .
=)
Последняя супруга не исключение.
Отношусь, что делать то.. .
=)
мне никто курящий не нравится!
тьфу.... пепельница
плохо очень плохо ...целоваться с выхлопной "трубой" не приятно
не общаюсь..
Чужие-пусть дымят. Своих-жалко. Вообще-ОТРИЦАТЕЛЬНО.
как к потенциальным раковым больным и матерям умственно неполноценных детей
Пристрастия это личное дело человека и лезть со своими взглядами некорректно. У меня жена курит ничего страшного в этом не наблюдаю. Бывало время я бросал курить, а жена продолжала и ничего трагичного не случалось.
Я не курю, но вас слушаю диву даюсь!!!! А как от вас мужчин воняет перегаром? А? Это нормально???? Или тут собрались одни трезвненники???? От вашего пива вообще тошнит! В своём глазу бревна не видите, а в чужом соломинку нашли!
резко негативно. если к постоянному запаху сигарет еще можно привыкнуть, то поцелуи с такой девушкой.. . они противны
Не приятно целовать пепельницу!
халатно.
Негативно. Они живут меньше, болеют чаще, а ещё от них пахнет ужасно.
смотря сколько сигарет в день она курит
если много то негативно (ну с паровозом жить не так приятно)
отрицательно
Отрицательно